Лавров: Вы не волнуйтесь, это не против вас

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ты невероятно крут, два компота тебе в обед, знающий человек....

так и знал, что поцреот в очередной раз придерется к неверно написаной букве, признает все бредом... и на этом основании будет доказывать всем как дважды два, что мы по прежнему круче и лучше всех...

не, ну а че...все верно... раз недалеко от наших границ стоит тикондерога вместо саратоги... так этож нормально... все хорошо...
 
Д

Даллас

Guest
ты невероятно крут, два компота тебе в обед, знающий человек....

так и знал, что поцреот в очередной раз придерется к неверно написаной букве, признает все бредом... и на этом основании будет доказывать всем как дважды два, что мы по прежнему круче и лучше всех...

не, ну а че...все верно... раз недалеко от наших границ стоит тикондерога вместо саратоги... так этож нормально... все хорошо...
я в этой теме про бред не писал и ничего не доказывал
а размещение этих кораблей, вблизи берегов мое страны, считаю угрозой безопастности
 
Д

Даллас

Guest
я заметил, что любую тему колбасников, можно заткнуть, согласившись с колбасниками
"я согласен с тобой, колбасник" и теме капец, больше ни кто не пишет
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я заметил, что любую тему колбасников, можно заткнуть, согласившись с колбасниками
"я согласен с тобой, колбасник" и теме капец, больше ни кто не пишет

Ну или аналогично можно написать "Слава ЕР" )))))
Ты не переживай, лучше давай-ка нам расскажи про современную военную доктрину, новые концепции ведения войны, которая не предусматривает никаких войск кроме нефтевыкачивающих и транспортирующих за рубеж. ))) Не так давно тут описывал, что идет великолепная реформа которую никто не оценил ))))
И что в итоге???
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну или аналогично можно написать "Слава ЕР" )))))
Ты не переживай, лучше давай-ка нам расскажи про современную военную доктрину, новые концепции ведения войны, которая не предусматривает никаких войск кроме нефтевыкачивающих и транспортирующих за рубеж. ))) Не так давно тут описывал, что идет великолепная реформа которую никто не оценил ))))
И что в итоге???

Авиатор - как то отказался обсуждать тему Войн будущего. Но при этом ему на АС - скучновато, по его мнению ничего достойное Его здесь нет.
 
А

алекс99

Guest
новые концепции ведения войны,
А зачем, вы всё по старинке к войне готовитесь? Да хай с ним пусть американцы нас завоюют. Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А зачем, вы всё по старинке к войне готовитесь? Да хай с ним пусть американцы нас завоюют. Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.:)
Какой-то у тебя не патриотичный план свержения партии жуликов и воров ))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А зачем, вы всё по старинке к войне готовитесь? Да хай с ним пусть американцы нас завоюют. Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.
Саш, пять с плюсом!!! )))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А зачем, вы всё по старинке к войне готовитесь? Да хай с ним пусть американцы нас завоюют. Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.:)

Ща, очень быстро возьмут. Еще лучше, чем в 90-е и медицина, и образование, и в штаты еще возьмут. Аж 3 раза.

Типа как Ирак взяли. Или Ливию. Ну, на худой конец как сербов в Косово.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Да хай с ним пусть американцы нас завоюют. Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.
Почитайте "Мародер" Беркема аль Атоми... Один из вариантов нашего будущего...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вам не кажется, что это всё на руку Путину как кандидату в президенты?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А вам не кажется, что это всё на руку Путину как кандидату в президенты?


У всего, что происходит, 2.5 варианта - либо оно на руку, либо нет. Либо фиолетово.

И на руку может быть не только Путину, а всем, кто за усиление обороны. Я хоть программ партий не читал, но уверен, что, например, КПРФ за укрепление обороны, а Правое дело - против.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я заметил, что любую тему колбасников, можно заткнуть, согласившись с колбасниками
"я согласен с тобой, колбасник" и теме капец, больше ни кто не пишет
вот же самомнение у человека... аж распирает от собственной значимости...
все намного проще - просто сегодня в других темах было смешнее, а потом пришел ты и тут написал))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Будет несколько новых штатов америки, хорошая медицина и образование, не будет мизерных зарплат и уж точно ЕРовцев.
а че, буим ездить на ескалейдах, бухать с ниграми губастыми вискарь... йоу бро)))
 
Д

Даллас

Guest
Ну или аналогично можно написать "Слава ЕР" )))))
Ты не переживай, лучше давай-ка нам расскажи про современную военную доктрину, новые концепции ведения войны, которая не предусматривает никаких войск кроме нефтевыкачивающих и транспортирующих за рубеж. ))) Не так давно тут описывал, что идет великолепная реформа которую никто не оценил ))))
И что в итоге???
ну как не переживай - современной военной доктрины нет, новой концепции ведении войны нет, налицо полный развал армии и в итоге снижение обороноспособности до нуля.
 
Верх Низ