LCD монитор 17

  • Автор темы egor
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тогда, соотвественно на мониторе должен быть вход. Логично?

Да я не спрорю мой косяк, опечатался в первом посту :)

Недостаток: Нет цифрового выхода.

Не выхода, а входа, ну или цифрового интерфейса :)

17-шки уже отживают своё
Ну я бы так не сказал, наша фирма продаёт ~3% - 19 из общего числа мониторов остальные 17. Кому как нравится, моё мне мнение 17 самый то, если у человека со зрением всё нормально, не очень же люди любят в первом ряду кинотеатра сидеть .... Да и пикселей у них как правило стока же 1280*1024, просто точки больше, один фиг изображение более точнее не передадут, а те мониторы которые с большим набором пикселей стоят обычно как чугунный мост, и вообще щас прячутся в тени.

а 20, 21 это уже на редково любителя ...

А DVI нет только в самых дешёвых моделях.

Чё LG L1751SQ-SN дешовая стрёмная модель ???

разница с D-Sub довольно заметна.
Тут и сравнивать не нужно .....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 327
Реакции
3 831
Баллы
113
Ну я бы так не сказал, наша фирма продаёт ~3% - 19 из общего числа мониторов остальные 17.
Слушай, а много ли резаков Плекстор продаёт ваша контора? И это значит Плекстор - ацтой, а Самсунг или ЭлДжи - это круть, потому как популярно у нас в глуши? А самые качественные болванки не иначе Смарт, Диджитекс и ВС - а как же, самые продаваемые.
Ну а лучшие автомобили в мире - это несомненно продукция АвтоВАЗа. Тоже самые популярные в России.
Этот ряд можно продолжить, однако, я думаю, суть ты понял.
один фиг изображение более точнее не передадут
Хочешь сказать ЖК-мониторы уже достигли максимального качества?
Чё LG L1751SQ-SN дешовая стрёмная модель ???
Может и не самая стрёмная, но несомненно это представитель самой низшей ценовой группы с соотвествующим качеством.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
regulator .... ты бы лучше привёл пару конкретных примеров, по теме ......

Что мне нравится из 17 я сказал, от себя еще добавлю, что на цену опираться не стоит, дорогое не всегда хорошее, и если в атто брать будешь смотри в оба, у них левака многа ....
 
Верх Низ