Лечатся ли нервы?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Насчет психиатора не помню уже, а от нарколога раньше точно не надо было.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ирунда.. у тёти часы, размером нав 1,2-1,5 метра... они хотя и элехтрические, но сделаны под старые, маятник и бооооойй... слышно из любого места в доме, особенно ночью :))) поскольку плохо засыпаю, раньше так лежал и можно было знать сколько ты не спишь, считать сколько пробью. Поначалу напрягало, потом привык.

Меня компрессор раздражает, я его на ночь выключаю, но могу и с ним спать. У девушки холодильник (он стааарый советский) переодическим гудением, вода раздражала подтекающя в туалете, пока не починил :))

В то же время, лечить эт не надо, просто смирись и всё, ночью - намного меньше шумовой фон, и поэтому звуки слышатся лучше и их становится больше, днём не замечаешь, фон их поглащает, шум дороги, соседей, чего угодно... Не думай об этом и не будет тебя напрягать. Или представь какой это прикольный, хитрый механизм, как таждый "тик", где то ворочается шестерёнка, каждый "так" она делает ход назад, точно и неизменно, и в этом нет ничего страшного.

Или купи себе проэкционные часы ;)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
довелось мне однажды переночевать в доме, хозяин которого увлекался коллекционированием часов, полный дом блин...
так и не смог я уснуть ((
хотя обычно пофиг )
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Меня компрессор раздражает, я его на ночь выключаю, но могу и с ним спать. У девушки холодильник (он стааарый советский) переодическим гудением, вода раздражала подтекающя в туалете, пока не починил )
Раньше в комнате у меня стоял холодильник,года 4 назад. Постоянно там водичка булькала и ничего - не нервировало. Да и на часы не обращала внимание. Как правило висели в каждой комнате.
Крыша стала ехать чуть позже)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
зачем вообще часы,если они и так везде, в телевизоре,телефоне,компе, на всякой технике...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Невроз - это невроз впервую очередь с чем бы он ни был связан, это пограничное нарушение психики, проявляющееся в специфических нарушениях поведения и восприятия окружающей действительности. Причин возникновения много, но на первом месте стоит неправильная родительская позиция. Коррекция должна быть направлена как на ваше состояние , так и на семейные отношения в вашей семье. Рекомендуем пройти полный курс психотерапии, даже если ваша мама не готова будет в нем участвовать.
Так бы ответил психолог))))))))))))))))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
зачем вообще часы,если они и так везде, в телевизоре,телефоне,компе, на всякой технике...
Телефон теряю постоянно и нахожу только по звонку. Телек лишний раз лень включать. Комп ток вчера появился. А вот на кухне часики нужны - засекать время готовки.Причем с кекундной стрелкой :(
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Телефон теряю постоянно и нахожу только по звонку. Телек лишний раз лень включать. Комп ток вчера появился. А вот на кухне часики нужны - засекать время готовки.Причем с кекундной стрелкой :(

на кухне духовой шкаф с часами и таймером
ночью зашел-время светится
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Вот в том-то и оно ;)
Никто не нервирует,спокойна как удав.
Или лукавишь, или спокойствие поверхностно.
ТОк часы меня убивают)
Ну эт следствие ;)
Думаю это лечится мужиком :search:

UDP Ну или радио негромко включить)))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот в том-то и оно Или лукавишь, или спокойствие поверхностно. Ну эт следствие Думаю это лечится мужиком UDP Ну или радио негромко включить)))
Во! Меня еще нервирует негромкое радио! Если музыка,то она должна басить и орать в уши)
Я излечима доктор?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у нас в доме нет часов. в смысле на стенах и полах...у родителей тикающие и с боем...т.к. я вырос с ними...внимания не обращаю...))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Ксюш,надо купить тебе часы с кукушкой,которая при каждом ударе выскакивает,а в клювике у неё 100рублей,вот такие часы тебя наверняка не раздражали бы,наоборот каждого боя ждала бы!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Иногда в 5 утра и кукушку с пятихаткой в клюве хочется прибить:lol:
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ксюш,надо купить тебе часы с кукушкой,которая при каждом ударе выскакивает,а в клювике у неё 100рублей,вот такие часы тебя наверняка не раздражали бы,наоборот каждого боя ждала бы!
Тагда я буду часы передвигать постоянно,пока на квартиру не накоплю).
 
Верх Низ