Led-лампочки в ближний

  • Автор темы alexey922
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
опять 25 :D
а 92 бенз нельзя лить в машины рассчитанные на 95 бенз - тоже поедем оформлять?
или замену скажем вышедшего из строя сайлент блока на неоригинальный - тоже поедем?

при включении - они горят, при выключении - они гаснут.. все
у них нет никаких отличных от этих положений режимов работы
ничего при этом не мигает, не переливается, не меняет яркость, цвет свечения или фокусировку, не издает никаких лишних звуковых, световых и прочих индикаций не предусмотренных заводом

если мы говорим о качественных лампах конечно, а не о китайских кукурузах, которые начинают перемигиваться или произвольно включаться и выключаться на 3 день эксплуатации

Ну так ксен тоже при включении горит при выключении гаснет. )))
Ещё раз. Изучи матч часть.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Да Яндекс в помощь. Все претенденты уже давно есть
То что мне попадалось - вело к негативному результату для водителей. Положительной практики пока не видел.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Ну так ксен тоже при включении горит при выключении гаснет. ))) Ещё раз. Изучи матч часть.
хоть прочитай о чем речь была
режим работы и тип лампы - это совсем не одно и тоже

и да, при включении он разгорается.. дважды не туда
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
опять 25 :D
а 92 бенз нельзя лить в машины рассчитанные на 95 бенз - тоже поедем оформлять?
или замену скажем вышедшего из строя сайлент блока на неоригинальный - тоже поедем?

при включении - они горят, при выключении - они гаснут.. все
у них нет никаких отличных от этих положений режимов работы
ничего при этом не мигает, не переливается, не меняет яркость, цвет свечения или фокусировку, не издает никаких лишних звуковых, световых и прочих индикаций не предусмотренных заводом

если мы говорим о качественных лампах конечно, а не о китайских кукурузах, которые начинают перемигиваться или произвольно включаться и выключаться на 3 день эксплуатации

Правила ПДД не запрещают использовать бензин с другим октановым числом. Не оригинальные з/ч ничем кроме качества не отличаются.

Конструкция галогенных фар рассчитана именно для использования галогенных ламп с нитью накала, а не для диода в линзе или колбы с разогретым газом. Если вы не видите разницы в устройстве галогенных, лед и ксеноновых ламп, то я настоятельно рекомендую вам открыть учебник по геометрии и физике.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Конструкция галогенных фар рассчитана именно для использования галогенных ламп с нитью накала, а не для диода в линзе или колбы с разогретым газом. Если вы не видите разницы в устройстве галогенных, лед и ксеноновых ламп, то я настоятельно рекомендую вам открыть учебник по геометрии и физике.
ксен - это дичайшее непотребство, мне не нравится не как он горит, не как он освещает
и я про него не слова не говорил, нравится - используйте на здоровье, не малейшего желания отговаривать
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ксен - это дичайшее непотребство, мне не нравится не как он горит, не как он освещает
и я про него не слова не говорил, нравится - используйте на здоровье, не малейшего желания отговаривать

По моему вы выдергиваете из текста, либо не читали мой пост) Я не писал что использую ксенон. Да и на машине его нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
опять 25 :D
а 92 бенз нельзя лить в машины рассчитанные на 95 бенз - тоже поедем оформлять?
или замену скажем вышедшего из строя сайлент блока на неоригинальный - тоже поедем?

при включении - они горят, при выключении - они гаснут.. все
у них нет никаких отличных от этих положений режимов работы
ничего при этом не мигает, не переливается, не меняет яркость, цвет свечения или фокусировку, не издает никаких лишних звуковых, световых и прочих индикаций не предусмотренных заводом

если мы говорим о качественных лампах конечно, а не о китайских кукурузах, которые начинают перемигиваться или произвольно включаться и выключаться на 3 день эксплуатации


в зависимости от типа ваших фар в машине вы имеете право применять в них только те источники освещения, которые предназначены для этого вида оптики.

Короче, если маркировка фар позволяет лед лампы или умен или наложен то да,если нет то лишение прав.

Если же все-таки хочется и колется то придется купить фары с нужной маркировкой от такой же машины что и у вас.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
на одной машине(праворучка) стоит биксенон штатный,маркировка фар японского стандарта что не соответствует европейскому. Доказывал я долго ему что машина так выпускается с завода,дело до вызова тех контроля не дошло. Свет правильный, шторки регулируются :148:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребзя, машина 08 год стоит штатный ксен высшей категории, хочу впихнуть в фары диодный head light.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
добро, как найду - скажу куда подъехать, чтоб все красиво собрали
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
То что мне попадалось - вело к негативному результату для водителей. Положительной практики пока не видел.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Вот и я о том же
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
пришел ответ. Как сюда пдф воткнуть?
 
Верх Низ