Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Лесёна

Лесёна

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем тебе актеры сдались, клиентов бы побольше))))))))) Оставь всю эту лирику)))

решила в актрисы пойти, Вовка зовет, зовет всё не решаюсь ,а эт вроде и повод появился:girl_smile:
 
Лесёна

Лесёна

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Хотите правду? Хреновое кино бы получилось....

ты уверен? а мне кажется очень даже ничего, 4 симпатичные девушки, интересный сюжет, офигенный режиссёр.. и тра-ля-ля на большой экран:ac50:
 
OP
А

алекс99

Guest
Лесёна

Лесёна

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
а что не симпатичные? как ты можешь утверждать ты же не видел??? или тебе просто бла-бла-бла захотелось развести??
по поводу сюжета кто ж те расскроет все секреты, что бы ты сам воплатил нашу идею в жизнь?
и по поводу спонсоров.. мы можем себе позволить, сами себя спонсировать
 
Лесёна

Лесёна

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ладно расслабься, я пошутила, и по мечтала...
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
я бы хотела всегда слышать правду, ненавижу, когда врут, тем более близкие люди, становится больно изза того, что человек тебе не доверяет...пусть даже если скажет что изменил, все равно это лучше знать, чем быть обманутой!!!!
 
OP
А

алекс99

Guest
Я ваще-то про форум спросил....а поэзия это хорошо....
 
OP
А

алекс99

Guest
Собственно за год после создания этой темы ничо не изменилось....девушки всё равно предпочитают слышать лишь то, что им хочется
 
OP
C

Cursed

Guest
Собственно за год после создания этой темы ничо не изменилось....девушки всё равно предпочитают слышать лишь то, что им хочется

что то мне кажется, что и за последующее время, ни чего не измениться
 
Верх Низ