Леди за рулём. Тонировать ли машину??

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Тонировать ли лобовое стекло?

  • Да, чтобы меня никто не видел

    Голосов: 4 23,5%
  • Нет, пусть все видят какая красотка за рулём и пропускают )

    Голосов: 6 35,3%
  • Нет, я так в темноте ничего не увижу

    Голосов: 3 17,6%
  • Да, а то солнышко слепит

    Голосов: 2 11,8%
  • Нет подходящего варианта ответа

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Милые девушки,ни в коем случае не тонируйтесь.У меня,как и у многих мужчин,при виде девушки за рулем сррабатывает инстинкт самосохранения,я становлюсь более внимательным к субъекту в юбке,и стараюсь удалиться на безопасное расстояние.Не лишайте мужчин право видеть прямую опасность на дорогах.

Сань, женщину за рулем в 99 процентов случае и с тонировкой можно на дороге определить по манере вождения.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я не буду тонировать. Лишние проблемы с гайцами не нужны из за тонировки. А тонировать пол машины - ИМХО, колхоз.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Скоро на форуме поновой все старые автомобильные и не только темы будут появляться только с приставкой Леди за рулем. Атака клонов ))))))
Жду появления тем с опросами:
Леди за рулем. Ставить ли пердак?
Леди за рулем. Оплачивать ли штраф?
Леди за рулем. Какие шины используете?
Ну и т.д. )))))))))

А я с тобой согласен, эта тема вообще не о чём
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сань, женщину за рулем в 99 процентов случае и с тонировкой можно на дороге определить по манере вождения.

Полностью с тобой согласен,но с тонировкой это может случиться слишком поздно и неожиданно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чо та Леди не реагируют). Ну напишите же что-нибудь в тему)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я с тобой согласен, эта тема вообще не о чём

Ещё раз повторюсь: вопрос был про тонировку, а не "прокоментируй тему". Мнений много и разных. Высказывать везде своё недовольство чем то не обязательно.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Тут два варианта: либо пленка никак не изменяет световой поток, но тогда от неё никакого смысла вообще нет, либо она все же уменьшает световой поток, но при этом полюбому будет ухудшение видимости (потому что видимость зависит от светового потока). Третьего варианта не дано.

В любом случае тонируют машину впервую очередь из-за того , что нравится, а не из-за светопропускной способности и её оценки))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В любом случае тонируют машину впервую очередь из-за того , что нравится, а не из-за светопропускной способности и её оценки))))
Я к тому, что не может быть такого, что не станет хуже видно через тонировку (а ты именно так и писала)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Чо та Леди не реагируют). Ну напишите же что-нибудь в тему)))

Я пишу! Проголосовала за 4 вариант! Но дело в том,что лобовое 5-ой тонировать я не сторонник,ля него хватит 35-ки и 30-ки! А вот боковые передние,боковые задние и заднее стекла ИМХО только 5-ка!
"+" и "-" ,надеюсь,описывать не стоит,т.к. это уже много раз делалось!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я к тому, что не может быть такого, что не станет хуже видно через тонировку (а ты именно так и писала)
ОК))
Просто понятие ухудшения видимости для некоторых наступает с приходом сумерек и без тонировки)))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не хотите, как хотите. Будем скучать... По мнению очень важных персон о ненужности темы - тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ