Ледниковый период 3: Эра динозавров

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
сходи еще раз!) не пожалеешь точно)
кто не был еще - идите только на 3Д)реально офигительные эфекты)и детей обязательно сводите) дочка в восторге) правда местами боялась дино) ..и даж лучше на первых рядах сидеть)мы на 2 ряду как будто прям там были)

Слева и справа от нас на первом ряду сидели дети. Одни громко ржали, другие руками пытались 3д эффекты поймать. Потом начали плакать, когда кого-то в мультике обидели :))) было смешно

На мой взгляд мультфильм не заточен под 3д. Хотя смотрелся супер. Скоро кровавый валя будет, там должно быть жоще :))) не бери туда ребёнка;)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тоже мультик понравился!!!

Я сышала, что выйдет еще 4-я часть мультика и она будет еще круче! Герои "Ледникового периода" попадут в настоящее время в нашу современную жизнь)))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Понравелозь, 3д класс, детализация, объемность персонажей, смеялись, замечаний нетуть
Хочу пойти на кусто 3д водный мир
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Фильм понравился, посмеялся от души:)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
ниче так мультиГ, посмеялись..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я купил дисГ. В субботу смотрим. Сегодня конвертану в avi и выложу в ФОС. А то там лежат только подделки - название это, а содержание другое.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрели мы с супругой с субботу 3D с Победе.
Билеты были по 220, это на сеанс 12,20.
Народу в зале - процентов 35 максимум было :)) Рядом никого с одной стороны, и через кресло с другой стороны немолодая пара. Это был 8й рад, его середина :)
Кондей отлично охлаждал, из зала не хотелось уходить.

А, о мульте надо рассказать, о 3Д.
Ну мульт, как мульт.. Ничего нового, я не заметил. Одна белка, лучше чем две (ИМХО :) ).
Юмор начал приедаться уже, вроде смешно, а вроде и нет.
Сам мульт хорошо, я ничего плохого не скажу, но это не то что бы "АХххх"!
Пока, для меня в этом году лучший мульт - это "Вверх!".

На счет 3д. Очки залапаны донельзя! Протереть их нечем. Пытались протереть майкой - бестолку, надо или мыть, или спец салфеткой.
Через них очень темный мульт получается, ОЧЕНЬ! Я несколько раз снимал очки и пытался смотреть без них, намного контрастнее изображение. Но, так как оно задвоено (чтобы был 3Д), то приятного мало.
Очки тяжелые, переносица болит через час просмотра.
Глаза немного напрягаются в начале мульта, ибо надо привыкнуть фокусироваться на нужный тебе объект.

Эффект 3Д интересен, и приятен, но не более того. В следующий раз я крепко подумаю на какой сеанс идти, на 3Д или нет.

З.Ы.: скоро будет 3Д мульт про Алису страну кошмаров - этот мульт уже месяца 1,5 или больше на мегашаре в ДВД рипе лежит, в отличном качестве и с отличным переводом :))
Сам мульт не понравился совсем. Мрачный и угрюмый :(
Больше понравилось как его сняли и как сделали, но не сюжет.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
а мне понравился мультик, легкий для просмотра, в принципе даж детям можно смотреть( а то некоторые аналогичные мультфильмы я б не разрешила показывать детям)
в общем остались хорошие ощущения! имхо
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
а мне понравился мультик, легкий для просмотра, в принципе даж детям можно смотреть( а то некоторые аналогичные мультфильмы я б не разрешила показывать детям)
в общем остались хорошие ощущения! имхо

+1 :pleasantry: отвлекался правда :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Кто с детьми ходил? с какого возраста можно через очки смотреть, доча (5 лет) у меня не испугается? и какой ряд лучше брать?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый был с 5ти летним. Нормально, смеялся вроде.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Смотрели в Питере 3Дшный вариант. Ржачно, и прикольно именно из за объема. Крысобел прелесть :) Еще яйца понравились :) И обустройство жилища с двиганием мебели :)
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Все равно 3 часть отстает по сюжету от первой части !!!
 
Верх Низ