Ледовая гонка - 2

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
на левой тогда тоже ты... но там сааааааавсем далеко -)))

И то правда:))))С лупой- рассмотрела! Спасибо большое, я оказывается там действительно присутствовала:)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Отличные гонки!!!Отлично покатались!!!Жаль что через два-три круга у меня ручник сдох,без него мне чёт тяжело было ездить.В целом всё было круто и весело.
Огромное спасибо организаторам за всё.Шашлык был отличный.Отдельный респект всем кто остался и составил нам компанию до вечера-АнПлагу,Факеру и другим.Повеселились от души!
З.Ы.да,я медленно набираю тексты:))))вот ответ 4 дня писал)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Отличные гонки!!!Отлично покатались!!!Жаль что через два-три круга у меня ручник сдох,без него мне чёт тяжело было ездить.В целом всё было круто и весело.
Огромное спасибо организаторам за всё.Шашлык был отличный.Отдельный респект всем кто остался и составил нам компанию до вечера-АнПлагу,Факеру и другим.Повеселились от души!
З.Ы.да,я медленно набираю тексты:))))вот ответ 4 дня писал)))
Дорогой Пижон, раз пошла такая пьянка, посмотрите плз у себя в машине мою зачОтную деревянную щетку для машины - сдается у вас осела:)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дорогой Пижон, раз пошла такая пьянка, посмотрите плз у себя в машине мою зачОтную деревянную щетку для машины - сдается у вас осела:)))

Мне кажецца некоторые слова переставить надо местами ........... :

Зачотный Пижон! Посмотри плз мою дорогую деревянную щётку у себя.
:rofl:
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Дорогой Пижон, раз пошла такая пьянка, посмотрите плз у себя в машине мою зачОтную деревянную щетку для машины - сдается у вас осела:)))

Многоуважаемая Xandra,зачотную деревянную щётку я у себя в машине не находил,скорей всего в тот день барабашка какой-нить шалил,наверно ему же ушли ваши зачОтные очки.Если Вы сегодня всё-таки решитесь поехать на купание в Пристанное,могу предложить Вам взамен вашей
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Дорогой Пижон, раз пошла такая пьянка, посмотрите плз у себя в машине мою зачОтную деревянную щетку для машины - сдается у вас осела:)))

Многоуважаемая Xandra,зачотную деревянную щётку я у себя в машине не находил,скорей всего в тот день барабашка какой-нить шалил,наверно ему же ушли ваши зачОтные очки.Если Вы сегодня всё-таки решитесь поехать на купание в Пристанное,могу предложить Вам взамен вашей щётки свою личную гламурную розовую щётку для машины:)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Многоуважаемая Xandra,зачотную деревянную щётку я у себя в машине не находил,скорей всего в тот день барабашка какой-нить шалил,наверно ему же ушли ваши зачОтные очки.Если Вы сегодня всё-таки решитесь поехать на купание в Пристанное,могу предложить Вам взамен вашей щётки свою личную гламурную розовую щётку для машины:)))
О гламурнейший Пижон! К моему великому сожалению, по не зависящим от меня обстоятельствам, я не смогла прибыть на место получения вашей личной гламурной щетки:( Однако не теряю надежды стать ее новой обладательницей. Возможно сегодня на том же месте купания?:))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Мне кажецца некоторые слова переставить надо местами ........... :

:rofl:
Нашла еще вариант

Дорогой Пижон, раз пошла такая пьянка, посмотрите плз у себя в машине мою зачОтную деревянную щетку для машины - сдается у вас осела))

Цитата:
Зачотный Пижон! Посмотри плз мою дорогую деревянную щётку у себя.

И наконец:

...сдается у вас осла:))))
Шутка:))
 
Верх Низ