Легальные методы борьбы с соседями

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
После того, как там сделают ремонт и невменяемая бабка вернется в квартиру, начать свой ремонт, в то же время. И пусть только пикнет. Я так делал у себя в квартире, но щас я просто музыку слушаю, когда штробят и стучат

Уже планируем, ГЫ )))
По теме, всем спасибо за консультации. Надеюсь, скоро все закончится, и довольные соседи с новыми стенами и по-моему всей квартирой, выложенной реечками, успокоятся, и будут слушать шум самого мощного перфоратора, который даст UnPlug.
 
W

welcomeinside

Guest
прям как дети.
с соседями дружить нада!
купи пива и при с ним в гости к соседям!
ремонт либо на вечер остановится :) либо совместными усилиями ремонт побыстрее закончите...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Теперь я понял что такое хорошая акустическая система, это когда соседи приходят и просят: убавьте пожалуйста, вы нам ремонт делать мешаете ))) (с) БАШ
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Хм.. а вы не задумывались, что придёт время вашего ремонта, и аналогичное желание у соседей может возникнуть по отношению к вам?.. Бред прям какой-то.
Соседи делали "ремонт" в квартире этажем выше в течении двух(с небольшими передышками :) ) лет... Никто не умер. Ситуация была практически аналогичная.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Проводите больше времени на свежем воздухе.

Проживание в многоквартирном доме - сплошное беспокойство. То стучат, то воду льют, то в лифте писают.
 
W

welcomeinside

Guest
частный отдельностоящий домег - вот решение всех проблем!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Полин, возьми у меня отбойник, положи деревянный брусок на пол, и отбойником через брусок ебашь. Я тебя уверяю, шум соседских работ покажеться мышиным писком ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Какие-то все вредные и злые....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и никто не думает...что и у него когда нить будет ремонт :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
У них все на века!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
и никто не думает...что и у него когда нить будет ремонт :)


Нормальный люди делают ремонт, по крайней мере шумные вещи, днем.
Два года назад сам делал ремонт в новой квартире, мои рабочие уходили часов в 18 - 18-30, ну иногда задерживалсиь чуть позже, когда что-то домазать надо было очередным слоем.
Сейчас друзья делают ремонт, временно у меня живут))) Их рабочие тоже максимум до 7 вечера.
Так что если на самом деле в 23 часа такое творится, остается быть только злым и применять некорректные методы.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Нормальный люди делают ремонт, по крайней мере шумные вещи, днем.
Два года назад сам делал ремонт в новой квартире, мои рабочие уходили часов в 18 - 18-30, ну иногда задерживалсиь чуть позже, когда что-то домазать надо было очередным слоем.
Сейчас друзья делают ремонт, временно у меня живут))) Их рабочие тоже максимум до 7 вечера.
Так что если на самом деле в 23 часа такое творится, остается быть только злым и применять некорректные методы.
А если у меня нет желания нанимать рабочих? Если я сам хочу сделать так, как мне нужно? Понятно - да мешает, да напрягает, НО кроме своего Я и ХОЧУ, нужно учитывать права и желания других.
Тем более, что поговорить всегда нужно до того, как глупости делать.
Я так, думаю.. (с) :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Жилые помещения предназначены для проживания, а не для того, чтобы в них делали ремонт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Жилые помещения предназначены для проживания, а не для того, чтобы в них делали ремонт.

Но это так, не подкреплено ничем. :sad: В законодательстве в этой части дыра. Я так понимаю, можно поставить дома тепловозный гудок и гудеть им с 7 до 23. Никто, по идее, ничего не предъявит: ни больные, ни малые, ни старые. :sad:
 
Верх Низ