Лендлорд сервис

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    17
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заезжал както к ним защиту картера прикрепить понадежнее, стучала она. Так мне сказали что сама защита уже в таком состоянии что только новую. Плюс еще чуть ли не неделя по зависи. Заехал в Экспрессо, парнишка молоденький лет 20 сделал это все за 15 минут. В мега чернй список эту контору.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
раньше часто у них обслуживался. на мойку не отправляли, нареканий по работе не было. мастер у них хамит иногда с клиентами, со мной вел себя адекватно. может я у них стал "свой"?

ЗЫ ниразу не реклама.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
раньше часто у них обслуживался. на мойку не отправляли, нареканий по работе не было. мастер у них хамит иногда с клиентами, со мной вел себя адекватно. может я у них стал "свой"?

ЗЫ ниразу не реклама.


возможно примелькался просто, вот и общались с тобой нормально и делали работу без нареканий
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
раньше часто у них обслуживался. на мойку не отправляли, нареканий по работе не было. мастер у них хамит иногда с клиентами, со мной вел себя адекватно. может я у них стал "свой"?
если у Вас аватар=фото, то скорее всего Вас причислили к родственникам В. И. Новодворской, и скорей всего Вы были одним из немногочисленных постоянных клиентов, которые составляли большую часть их бюджета.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
если у Вас аватар=фото, то скорее всего Вас причислили к родственникам В. И. Новодворской, и скорей всего Вы были одним из немногочисленных постоянных клиентов, которые составляли большую часть их бюджета.

ну зачем ты так злостно то, и не зная человека ? гггГггГ
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Заезжал туда. В приниципе первая СТО куда вообще заезжал. Работу сделали быстро, по моему мнению не дорого. Работники сервиса - адекваты. Видать кому как.
З.ы. Сколько людей - только и мнений ИМХО
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
За диагностикой теперь только на антонова/строителей :)
А теперь про сабж ) сегодня после работы решил поменять масло в КП- по пути СТО уже все были закрыты. Проезжая мимо лендлорд сервиса вспомнил что они работают до 8. Подъезжаю к СТО, стучусь узнать успеют ли поменять или у них очередь. Открывается дверь, задаю вопрос- в ответ "убирай машину! холодно!" - задаю еще раз вопрос, но товарищ в неадеквате повторяет "убирай машину" ) оттуда кто-то начинает выезжать. Ответить "да" или "нет" заняло бы гораздо меньше времени чем твердить "убирай машину". Ну раз уж им клиенты не нужны- больше не стал спрашивать- сел в машину и уехал. )

Horror, лучше доезжай до Carwash- хорошие механики (диагнстику их не советую), но машинку придется помыть.
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
))

этот не тот самый сервис , где "чинят" кнопки включения кондиционера до полного отказа всего автомобиля ?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я заметил одну закономерность, в день у меня проходит 25-30 машин, в месяц под 500-600. И бывают случаи когда люди недовольны, что к ним не так отнеслись, долго и дорого делали.
Если по городу спросить о качестве обслуживания станции моей, всплывают только плохие моменты. А ведь их и 10% не наберется. Может 2-3% максимум.

Я пишу это к тому, что если одному не угодили, это не значит, что станция плохая. Другой вопрос если это входит в закономерность.

Я не сотрудник данного сервиса. Я в другом сервисе работаю.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я заметил одну закономерность, в день у меня проходит 25-30 машин, в месяц под 500-600. И бывают случаи когда люди недовольны, что к ним не так отнеслись, долго и дорого делали.
Если по городу спросить о качестве обслуживания станции моей, всплывают только плохие моменты. А ведь их и 10% не наберется. Может 2-3% максимум.
Я пишу это к тому, что если одному не угодили, это не значит, что станция плохая. Другой вопрос если это входит в закономерность.
Я не сотрудник данного сервиса. Я в другом сервисе работаю.
Хз, я ребят которые моей машинке сделали хорошо за адекватные деньги - пиарю всюду.
Что СТО хюндай около сенного, что Тимм`а с форума.
 
A

Ascent1989

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Подниму темку про этот "сервис" Заехал сделать развал/схождение (что может быть проще?) тем более развал сейчас можно сделать везде.
Заехал, смотрю, мастер небрежно всё делал, нехотя регулировал (не проснулся наверное), потом говорит готово, я думаю ну хорошо что готово, сел и началось...
Выезжаю и еду в сторону рынка на топольчанской, чувствую машину тащит в лево (а руль немного криво стоит), заехал обратно, говорю мастеру так и так тащит. Короче, вместо заезжай посмотрим начинается история что типа колёса поменять надо, я ему сказал что колёса я только купил, и что на другой станции всё сделано было на ОК, грит случай не гарантийный и придётся доплатить за осмотр, ну я его послал и уехал. На другой станции всё сделали на ура, и руль ровно и ничего никуда не тащит.

Вывод: СТО говнище редкостное, сносить его надо на*ер, а людей разгонять, спецы бл*дь!
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Подниму темку про этот "сервис" Заехал сделать развал/схождение (что может быть проще?) тем более развал сейчас можно сделать везде.
Заехал, смотрю, мастер небрежно всё делал, нехотя регулировал (не проснулся наверное), потом говорит готово, я думаю ну хорошо что готово, сел и началось...
Выезжаю и еду в сторону рынка на топольчанской, чувствую машину тащит в лево (а руль немного криво стоит), заехал обратно, говорю мастеру так и так тащит. Короче, вместо заезжай посмотрим начинается история что типа колёса поменять надо, я ему сказал что колёса я только купил, и что на другой станции всё сделано было на ОК, грит случай не гарантийный и придётся доплатить за осмотр, ну я его послал и уехал. На другой станции всё сделали на ура, и руль ровно и ничего никуда не тащит.

Вывод: СТО говнище редкостное, сносить его надо на*ер, а людей разгонять, спецы бл*дь!

была такая ситуация два года назад.переделали,хотя сначала тоже пытались закосить под дурачков,подошел к мастеру,тот проверил мои претензии и заставил переделать
 
Верх Низ