Летающие трубы, или убил бы с%к!!!

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Согласен.... надо искать ненужные машины :) запор например... ладно, а то очередной офф получается... Но меня прям переворачивает от того, что такая хня безнаказанной проходит, и эти сволочи жаждут новых приключений, и не дай бог это закончится плачевно для кого-то... Я вот, например, ехал с девушкой, и если б труба эта в стекло угодила.... Машина здесь уже отходит на второй план...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да помню прикол такого рода, ехал по дружбе в заводской в сумерках и шпана из переулка с горы колесо от газона запустила на дорогу, я его сбил влёгкую (хорошо что на пацанмобиле ехал 2109) адреаналину хапнул и пассажиры тоже... (отработал все приёмы экстренного торможения) кстати догнать тоже не смогли, хоть и начали догонять сразу, тока никого не увидел. Ущерб нулевой.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да, район там классный, раньше сам там жил =)))

зы. хорошо что у тебя бита есть под рукой, у меня ваще ничё нет в машине... а нада бы наверное
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
C

Cursed

Guest
А зачем на машине их искать....проще собратся компанией разделится и гулять.....как заметим надвигающиюся эту херь...так и наказать.... впринцепи можно так и воров ловить...в таких районах где их часто бывает...в засаде сидеть....по идеи так должны делать менты...но увы у них не хватает ни средств не персонала для таких операций...
 
Y

Yujen

Guest
Cursed, эта шваль то же из пи_ды на лыжах, только подошла "почумилась" и побежала, они сначало насчет облавы посмотрят, а потом уже машину вскрывают, и ведь осторожные падлы...
а эти уроды кидающиеся всякой херней, да хрен их знает может и можно так при помощи "патруля"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А зачем на машине их искать....проще собратся компанией разделится и гулять.....как заметим надвигающиюся эту херь...так и наказать.... впринцепи можно так и воров ловить...в таких районах где их часто бывает...в засаде сидеть....по идеи так должны делать менты...но увы у них не хватает ни средств не персонала для таких операций...
А как вашу толпу визуально отличить от беспредельщиков? Вы ведь не будете с повязками ходить............
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Чето в Пензе я такого не замечал, у вас там страсти какие-то творятся...
 
Верх Низ