Летняя Олимпиада в Пекине - 2008!!!

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да ну! Красные чебурашки -это уж слишком!!!
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
М.Батиров завоевал золото в вольной борьбе!:ac7:
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Сильнов завоевал золото в прыжках в высоту

Россиянин Андрей Сильнов завоевал золотую медаль олимпийских игр в Пекине в соревнованиях в прыжках в высоту:ac7:. Бронзовая награда досталась его соотечественнику Ярославу Рыбакову.:ac5:
Серебряную медаль выиграл британец Джермейн Мэйсон.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Волейбол в сухую слили наши дамы.... :wacko::beee:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
просирают наши... обидно) но радует что хоть в последнии дни хорошо идут
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Дима Саутин без медали остался....:cray:
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Чуть не получил инфаркт при просмотре гандбольного четвертьфинала Россия-Франция. В виду профессиональной специфики знаю практически всех девчонок нашей сборной с вооот таких вот малюсеньких лет: :girl_wacko: - сам чуть не плакал, когда всё это закончилось. Ну да ладно - суть не в этом. Вот что хочу сказать: каковО судейство в других видах спорта - могу лишь с точки зрения дилетанта рассуждать. Но про гандбол могу сказать обосновано: две китайские сучки, которым я бы даже первенство бани не доверил обслуживать, чуть не лишили нашу страну и наш вид спорта медалей. Факинг политкорректность - назначить на такую игру судей, которые только правила читали - верх идиотизма. Спасибо девчонкам - они выдержали. Пойду напьюсь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чуть не получил инфаркт при просмотре гандбольного четвертьфинала Россия-Франция. В виду профессиональной специфики знаю практически всех девчонок нашей сборной с вооот таких вот малюсеньких лет: :girl_wacko: - сам чуть не плакал, когда всё это закончилось. Ну да ладно - суть не в этом. Вот что хочу сказать: каковО судейство в других видах спорта - могу лишь с точки зрения дилетанта рассуждать. Но про гандбол могу сказать обосновано: две китайские сучки, которым я бы даже первенство бани не доверил обслуживать, чуть не лишили нашу страну и наш вид спорта медалей. Факинг политкорректность - назначить на такую игру судей, которые только правила читали - верх идиотизма. Спасибо девчонкам - они выдержали. Пойду напьюсь.

Тоже смотрели, переживали...

Щас смотрела выступление наших Настюш синхронисток...Ух молодцы девочки....Красавицы...Только американская судья и чешская, за артистичность поставили 9.9, остальные все 10-ки поставили!! Уж чего-чего, а артистичности у наших девушек хватает!!! Первые будем полюбому!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ильченко выиграла 10км на открытой воде. Губерниев отжигал нереально.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ещё одна медаль :yahoo: В борьбе наш выиграл!!!!!!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вести с полей:
Гандбол - Четверть финал
Россия - Франция
Наши слили 23 -26

Улыбнули слова комментатора: " Итак за полторы минуты до конца отрыв становится четыре мяча. Ситуация становится напряженной." ))) пипец, я посмеялсо.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С Вести.ру:
В синхронном плавании не было равных нашему дуэту Анастасия Давыдова – Анастасия Ермакова. Для каждой из них это уже третья олимпийская награда высшей пробы - 2 золотые медали они привезли с прошлых Игр в Афинах, где победили в соревнованиях дуэтов и команд.
Ещё одно золото сегодня принесла в копилку сборной Лариса Ильченко - она праздновала победу в плавании на 10 километров на открытой воде. За свои неполные 20 лет девушка уже 7 раз становилась чемпионкой мира в марафонском плавании, а сегодня она добавила в свою коллекцию самую дорогую наград
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ага!!!! Он теперь троекратный олимпийский чемпион )))))))))

Только что прочитал, что это наше 13-е золото. Привет 4-е место в "золотом" зачете))) Еще немного, хоть на третье выйти нам!!! Будет не так стыдно хоть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Только что прочитал, что это наше 13-е золото. Привет 4-е место в "золотом" зачете))) Еще немного, хоть на третье выйти нам!!! Будет не так стыдно хоть.

Да это мы в начале просто приезд отмечали :girl_crazy: Щас оклемались и давай всех :280b7fe647a0e5222f5
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Классный ролик!

Про пендоского плавцунца Фелпца.

ТЫНЦ!!!

Длина 3.1 метра.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ