Лето 2007. Море - нафиг, даёшь речки :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Исхудаем б/п. Но это ж хорошо :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
ну прямо сказать не могу у кого...если увидит то можт признается сам...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
мдя...
вспроминается детство на Оби
ходили на байдах и каноэ, у меня была одиночка...
Классная тема, я бы с удовольсьвием прошелся бы по маршруту толпой. Где байду взять???
Или реальнее в Карелию дернуть а там ваще во сколько это обойдеться??? Хотя бы от и до, например за пару недель????
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
P.S. А у кого из форумчанинов есть однако байды....несколько?

Таймень "двойка". Но "живет" уже несколько лет у приятеля... А он и сам его не юзает... Получается типпа бесплатной парковки на неопределенный срок. :)
Правда в каком она теперь состоянии неизвестно. Была ничО! Даже замков был полный комплект! :)
Думаю, что по-хорошему надо шкуру менять в очередной раз, поскольку резина - она и есть резина и ей уже лет 20... Второй шкуре... :)
В Москве без проблем в наличии и под заказ хоть резиновую, хоть ПХВ.
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Хай эврибоди! Тема интересная - рискну немного сменить русло - а как вы отнесетесь к идее пойти не на байдарках, а на резиновых лодках? ;) Называется такая вещь что-то типа "рафтинга"... Я сам Балашовский - каждый год хожу по Хопру с друзьями или женой. Впечатлений - более чем! Плывем обычно - от моста (г. Балашов) до с.Никольевка (Алмазово) - неспеша подгребая веслами - 5-6 часов. (если останавливаться покупаться и размяться). Приезжаю домой - как после месячного отдыха. В-общем если интересно - расскажу. ;)
(да и лодку найти НАмнОООго легче чем байдарку (и дешевле, если купить (от 2500 прим.)) e.t.c.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Хай эврибоди! Тема интересная - рискну немного сменить русло - а как вы отнесетесь к идее пойти не на байдарках, а на резиновых лодках? ;) Называется такая вещь что-то типа "рафтинга"... Я сам Балашовский - каждый год хожу по Хопру с друзьями или женой. Впечатлений - более чем! Плывем обычно - от моста (г. Балашов) до с.Никольевка (Алмазово) - неспеша подгребая веслами - 5-6 часов. (если останавливаться покупаться и размяться). Приезжаю домой - как после месячного отдыха. В-общем если интересно - расскажу. ;)
(да и лодку найти НАмнОООго легче чем байдарку (и дешевле, если купить (от 2500 прим.)) e.t.c.

Давай, я не против съездить все есть ), да и народ знакомый тоже не прочь будет !
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня еду в Балашов. Завтра - на Хопер планирую - на лодке. Если есть желание - могу с собой взять по маршруту. Только лодка - ваша. (У меня 1 есть, но она - 2-х местная и места заняты) ;)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Дмитрий, а нельзя ли сделать так, чтобы в первом письме отображалась актуальная информация о проекте?
Мол на данный момент столько то людей собираются тогда то туда то...
чтоб не читать весь текст каждый раз, а первом письме увидеть изменения. Я в частности пока еще ничего не решил, но готов сделать первый шаг - взять отпуск в нужное время.
Так вот, может плохо читал, или время еще не определилось?
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кворума нед, открепляю наф. Всем зпосибо.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Чтобы не дублировать темы - подниму эту. Хотя год уже далеко не 2007..

Друзья, нужно найти 2-3 байдарки на недельку в конце месяца. Может у кого завалялись? Или подскажете где в прокат взять?
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
На мичурина никого и ничего что-то не видно...
 
Верх Низ