Lexus IS VS Mersedes C ?

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    60
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 923
Реакции
641
Баллы
113
Лексус
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Бери С-ху, там есть комплектация в обвесе от АМГ . Однозначно интересней смотрится. У друга такой, мне оч нравится, сам планировал свою астру поменять на такой, но кризис планы перенаправил в сторону недвижимости. У Лексуса низковат клиренс, плюс к этому слаый пластик бамперов и порогов
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Кстати это разные машины по размеру - IS более молодежный, на заднем ряду сидений там не просторно.
+1 Лексус. машинка хорошая. По поводу места - на моих глазах две девочки 2-х местную кровать с матрасом возили)))
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове разве есть офиц. дилер Лексуса? где обслуживаться планируете?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати это разные машины по размеру - IS более молодежный, на заднем ряду сидений там не просторно
Действительно, это так. Плюс "шумка" в IS уступает Мерседесовской. Зато салон по дизайну - это ураган, а у Мерседеса как-то на любителя + руль этот дурацкий, не нравится он мне.

И Лексусов мало в городе, мало. Это плюс!

Насчет обслуживания и ТО можно узнать в "Тойота-центре".

Просто, я вот сколько ни пытался к Мерседесам присмотреться - ну, не моя это машина и все. Чего-то мне в ней не хватает.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Просто, я вот сколько ни пытался к Мерседесам присмотреться - ну, не моя это машина и все. Чего-то мне в ней не хватает.
+1 проездил неделю на E240 - ничего особенного, просто диван какой-то на колесах :( Не понимаю, кто говорит, что Мерседес - это Мерседес. Ну а Лексус - это Лексус, и что? Кому что больше по душе, тот то и выбирает.

P.S. В том мерсе у меня сын в первый же день выломал 2 какие-то полированные хреньки в салоне, пришлось приклеивать на Супер-момент. В Лексусе ему ничего подобного за 3 года не удалось :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Блин, не пугайте так больше! Задний привод там
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Конечно, задний. Toyota всегда заявляла, что IS создавался как конкурент БМВ 3-й серии))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Конечно, задний. Toyota всегда заявляла, что IS создавался как конкурент БМВ 3-й серии))
Очень, кстати, хороший конкурент! От предыдушего поколения я вообще в восторге. В новом что то с дизайном перемудрили...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Mercedes.
[mod]Добавлен опрос [/mod]
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Там же где и тойоты...
Масло то поменять они смогут, а вот насчет более сложных операций- неуверен. :( Как насчет склада запчастей? Там же электроники и пр. несовместимых железок полно, перед глазами пример обслуживания инфинити в Саратове и Энгельсе.

Кстати, интересно почему автор не рассматривает вариант А3/А4? 2-х литровая турбированная кватра с ДСГ имхо была бы поинтреснее.
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
есть в продаже лекус 450 гибрид седан красный цена - 1 700 000
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Масло то поменять они смогут, а вот насчет более сложных операций- неуверен. :( Как насчет склада запчастей? Там же электроники и пр. несовместимых железок полно, перед глазами пример обслуживания инфинити в Саратове и Энгельсе.

Кстати, интересно почему автор не рассматривает вариант А3/А4? 2-х литровая турбированная кватра с ДСГ имхо была бы поинтреснее.

все там нормально с сервисом у лексусов
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Масло то поменять они смогут, а вот насчет более сложных операций- неуверен. :( Как насчет склада запчастей? Там же электроники и пр. несовместимых железок полно, перед глазами пример обслуживания инфинити в Саратове и Энгельсе.
Да все это ерунда. Я в Элвисе обслуживаю без проблем, но у меня гарантии не было никогда. А так и спецы и детали есть у них.

А в Юбилейном вообще официалы, думаю с ТО не будет проблем. Запчасти кстати на Лексус вряд ли понадобятся в течении гарантийного срока :victory::victory:, только расходники.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Мой выбор БМВ 3-ка,но ее здесь нет,поэтому проголосовал за Цешку
 
Верх Низ