"Лежачие полицейские"

  • Автор темы Lukas
  • Дата начала
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Ну не смеши))) Я на десятке и без проставок в таких местах лазила, что полицейские- цветочками покажутся :eek:n_the_quiet:
Вообще то я как про это же -я не жалуюсь на проходимость а только радуюсь - зимой из затона на соколов гору через нефтекачалки и дачные массивы , страшовато правда как то: вокруг не души,ночь- застрянеш - долго сидеть..., там летом то иногда нелегко...
...полицейские не очень то цветочки, когда больше хотя бы сорока и не каких знаков подвеска то не вечная ... хотелось бы чтоб этот расходник подольше служил, а в
... таких местах ...
я медленно проезжаю ибо жалко машинку и даже защитой задевать ооочень не приятно...
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А разве "прилегшие менты" не должны быть из специального материала как на заправках? Такие еще можно переехать без последствий, но наши же лепят их из асфальта, причем явно высотой больше нормы! Как с ними бороться? Если бы каждый при переезде лежачего долго сигналил (ведь лежачие еще и с шумом борятся, так как мы останавливаемся и едем тихо чтобы их переехать), то жители близ лежащих домов сами бы написали жалобу, чтобы их убрали. Хотя жалко людей...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а после очистки бульдозером большинсктво полицейских оказалось под кучей снега :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
А разве "прилегшие менты" не должны быть из специального материала как на заправках? Такие еще можно переехать без последствий, но наши же лепят их из асфальта, причем явно высотой больше нормы! Как с ними бороться? Если бы каждый при переезде лежачего долго сигналил (ведь лежачие еще и с шумом борятся, так как мы останавливаемся и едем тихо чтобы их переехать), то жители близ лежащих домов сами бы написали жалобу, чтобы их убрали. Хотя жалко людей...

:3fb41f66f30406cfa2c А как же тогда быть с этим? :
Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Ну а наезд на препятствие на скорости чем не ДТП? Когда колеса отрывает или картер пробит это что? Вот и надо сигналить!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Лежачий полицейский

Сегодня был в городе-герое Марксе-там установили лежачие полицейские-это пипец!!!Высоту не мерил,но проезжать страшно!Верхушки частично стесаны чьейто подвеской,перед ними следы торможения,реально,думал днищем чиркну!
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
не по ГОСТу установлены однако)
 
Верх Низ