Лежат ли в вашем авто на панели или на полке мягкие игрушки?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Лежат ли в вашем авто на панели или на полке мягкие игрушки?

  • да

    Голосов: 10 19,6%
  • нет

    Голосов: 41 80,4%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
А, у кого то, лежит бедный, несчастный, чебурашка. :meowth:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В такую жару на панели они просто расплавятся))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я любитель пацанмобильчиков и все ети прибамбасы никада не любила))) Но, недавно падарили мне розового зверя( я думала это медвежонок, а это мышонок оказался, у него там внутри говорящая батарейка вот он и пропищал мне, что он МЫшь), вообшем, сидит теперь на заднем сиденьи....просили возить там:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
у кого как, но у меня висящая игрушка на заднем стекле/полке при отсутствующем знаке "У", даёт понять к какому полу относиться за рулём сидящий и вызывает моментальную реакцию совершить обгон(с соблюдением всех правил)... НЛ
строгость рулет=)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
У меня тоже раньше лежали 2 медвежонка, скрепленных сердечком, из всей коллекции моих медвежат )))
Во-первых, они пылятся (жалко), а во-вторых, когда поставила назад колонки - они стали мешать...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ничего не лежит и не висит)))Пневмат иногда:crazy:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Гы... у мя всегда со мной катается Зелёный маринованый (потому что нажористый) крокодил... Сидит посередине, впереди, смотрит назад или на пассажиров ,прикрывет.... Иногда смотрит вперёд, пугает гайцов и "сглизивает" их :)

Иногда езжу с танктом.... обычно перевозится в багажнике... вещ хорошая, тока аккумуляторы слабые :( около 1А :( им хорошо шугаются кошки... сей девайс не тольк ездит, но ещё и стреляет... с пульта управления всё....

1: У меня жена беременная.
2: у меня тоже, 4ый месяц.
1: Ты кого хочешь, мальчика или девочку?
2: Мальчика.
1: Почему?
2: Хочу вертолёт радиоуправляемый!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я любитель пацанмобильчиков и все ети прибамбасы никада не любила)))
Значит у тя сбоку сиденья лежит бита, у пассажирской двери арматура, в заднем кармане пассажирского сиденья мессарь, а в багажнике помповик, большие целофановые пакеты, ножовка по металлу и охотничий топорик, а ну и мышёнок розовый с батарейкой на заднем сиденье, патаму чта его те чиста братва подарила. ))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Значит у тя сбоку сиденья лежит бита, у пассажирской двери арматура, в заднем кармане пассажирского сиденья мессарь, а в багажнике помповик, большие целофановые пакеты, ножовка по металлу и охотничий топорик, а ну и мышёнок розовый с батарейкой на заднем сиденье, патаму чта его те чиста братва подарила. ))))))))))))))

ааааааааааа)):rofl:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Значит у тя сбоку сиденья лежит бита, у пассажирской двери арматура, в заднем кармане пассажирского сиденья мессарь, а в багажнике помповик, большие целофановые пакеты, ножовка по металлу и охотничий топорик, а ну и мышёнок розовый с батарейкой на заднем сиденье, патаму чта его те чиста братва подарила. ))))))))))))))

:sarcastic::sarcastic:
 
Верх Низ