Лежит ли путь к сердцу женщины, через мужскую кулинарию?))

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я как-то решил жену удивить - к приезду ей ужин забамбурить. Ну естественно свое коронное - жаренная курица (эт я кстати первый раз готовил её тогда )))). Так вот откуда мне было знать, что женщины умеют использовать духовку ещё и как шкаф для хранения некоторой посуды типа сковородок и поддонов каких-то))))) В общем курочка жарилась некоторое время вместе со сковородкой тефаль у которой были пластиковые ручки ))))) Я конечно вытащил эту сковородку, но товарный вид она немного поетряла ))))) Да и у курочки была немного неестественная глазурированная корочка)))) А так ниче, нормально. Правда ещё и квартиру пришлось проветривать - дымовал прикольный был ))))
Зачод! Вотэто пральное приготовление пищи. Грамотный ход между прочим. После такова лично меня бы к кухне на пушечный выстрел не подпускали бы к моей радости.
А у меня с недавних пор дома тока электрический чайник)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
"Это не спортивно" )))
А ты смотри ширше. Иначе спортивно - это пойти на охоту, убить дичь, посадить огород, собрать урожай, напилить дров, разложить костёр, намесить глины, слепить горшок, а потом уж приняться за готовку. А то что это такое - пошёл в магазин, и купил все ингредиенты. ЗА ДЕНЬГИ. Ещё х.з., как он их там заработал, мало ли...
Попало за сковородку-то )?
Чо испортил, тем и попало
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
куда тебе стока?
Ладно уговорила - кампрамисс.
Объявление в газету:
Молодая симья, необделённая отсутствием вредных привычек, без материальных и моральных проблем, ищет симпатичную девушку без комплексов на полный рабочий день на должность картофелечистильщицы. Резюме высылать по такому то адресу.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А ты смотри ширше.
Да я так и смотрю на самом деле. Мне главное, чтоб меня никто не пытался убедить, что меня мама родила исключительно только для того, чтоб я еду кому-то готовила, а_иначе_зафик _я_вообще_нужна.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да я так и смотрю на самом деле. Мне главное, чтоб меня никто не пытался убедить, что меня мама родила исключительно только для того, чтоб я еду кому-то готовила, а_иначе_зафик _я_вообще_нужна.
Фи как грубо.. кроме готовки еды есть очень много других приятных развлечений для женщины!))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да я так и смотрю на самом деле. Мне главное, чтоб меня никто не пытался убедить, что меня мама родила исключительно только для того, чтоб я еду кому-то готовила, а_иначе_зафик _я_вообще_нужна.
Оль, ты сама тоже кушай)))) вроде как себе готовишь и не против поделица))) патаму что щедрая и добрая))) пусть ценят))))
 
А

алекс99

Guest
Да я так и смотрю на самом деле. Мне главное, чтоб меня никто не пытался убедить, что меня мама родила исключительно только для того, чтоб я еду кому-то готовила, а_иначе_зафик _я_вообще_нужна.

ну есть ещё пара приблудов у женщины....приятных.
 
Верх Низ