Личный (семейный) водитель

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 381
Баллы
113
На праворулом авто?
Смешно.
у меня нет знакомых получающих меньше 60
Извиняюсь... Я забыл, что на АС подавляющее большинство преуспевающих, с доходом в 10-15 раз выше среднего. Не часто пишу здесь, и читал бы не все, но, к счастью, еще остаются на форуме мыслящие. Ни к кому ничего личного...
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Сколько "воды" в теме...

Как пример условий для обсуждения:
ЗП 50 т.р. в месяц, рабочий день 8-17 (9-18) пн.-пт.
Работа до 8:00 и после 17:00 оплачивается как сверхурочные в двойном размере (600 р/час) но не более 3-х часов в день.
Работа в выходные дни оплачивается в двойном размере, либо предоставляется оплачиваемый отгул.
Оплата ГСМ по пробегу, контролируется по маршрутным листам в начале и в конце смены. Подписывается заказчиком и водителем.
Можно прописать дополнительные условия: мойка автомобиля в летнее/зимнее время, предоставление горячих обедов, частичная оплата ОСАГО (повышенный коэф. из-за того что машина используется как средство заработка), оплата командировочных расходов и многое другое.....
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Сколько "воды" в теме...

Как пример условий для обсуждения:
ЗП 50 т.р. в месяц, рабочий день 8-17 (9-18) пн.-пт.
Работа до 8:00 и после 17:00 оплачивается как сверхурочные в двойном размере (600 р/час) но не более 3-х часов в день.
Работа в выходные дни оплачивается в двойном размере, либо предоставляется оплачиваемый отгул.
Оплата ГСМ по пробегу, контролируется по маршрутным листам в начале и в конце смены. Подписывается заказчиком и водителем.
Можно прописать дополнительные условия: мойка автомобиля в летнее/зимнее время, предоставление горячих обедов, частичная оплата ОСАГО (повышенный коэф. из-за того что машина используется как средство заработка), оплата командировочных расходов и многое другое.....

У тебя очень,ООЧЕНЬ хорошая работа.
Реально людям за такую платят в два раза меньше,и все сверх урочные и работа в выходные не оплачиваются.а если ещё водитель работает по графику то получит 20 ПОТОЛОК.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
У тебя очень,ООЧЕНЬ хорошая работа.
Реально людям за такую платят в два раза меньше,и все сверх урочные и работа в выходные не оплачиваются.а если ещё водитель работает по графику то получит 20 ПОТОЛОК.
Этот художественный свист проверяется элементарным вопросом: возможно ли трудоустроиться на их такую расписную работу? Вот мой вышеупомянутый знакомый с удовольствием перейдёт с текущего места работы. Чел порядочный, надёжный, отличные служебные характеристики, большой стаж, сейчас катает начальника строительной компании.
Если нет, то и нечего свистеть, и выдавать эти мнимые вакансии за "реалии саратовской биржи труда".
Это не МСК, не Питер, не Сургут и даже не соседняя Пенза. Это Саратов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть вариант - нет мест, не рассматривается?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Нет конечно, рас чел нашел себе хорошее место, то туда постоянно должны набирать всех желающих.

Ну конечно. Не в себе же искать причины собственных неудач.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
У тебя очень,ООЧЕНЬ хорошая работа.

Работа, как работа, и совсем не такая уж высокая ЗП как хотелось бы, но... всегда есть НО...
- Работа в 5-7 неспешной ходьбы от дома
- график работы 8-17 с обедом 12-13 (обедать хожу домой)
- есть возможно с ребенком вечером делать уроки
Реально людям за такую платят в два раза меньше,и все сверх урочные и работа в выходные не оплачиваются.а если ещё водитель работает по графику то получит 20 ПОТОЛОК.

Логика АС в действии ))))), и это только первые 2 стр.

Хуже чем таксист.таксист больше зарабатывает и может в любое время уехать по делам.
25-30 на своем автомобиле на целый день - мне кажется это даже мало.. А так, за бензином не уследишь все равно....
Интересно посмотреть на того чудака, который будет колотить свою машину за 25 тысяч...
Когда то был у шефа водитель,возил детей в школу и так по поручениям,платили ему 20-25 руб,плюс бензин и ремонт машины часть компенсировали,плюс доплачивали за свехурочные. Было это в начале 2000-х тысячных.Был официально проведен на работе.
Сейчас думаю эта сумма мала.
+1, тоже не понятно, как человек который в состоянии себе позволить камри может согласиться на 25 ??
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Логика АС в действии ))))), и это только первые 2 стр.
Причем тут логика АС? Я сужу со своей колокольни, владельца автомобиля стоимостью за млн. Я за предлагаемые деньги колотить свой автомобиль не стану, даже если край. Я руками больше заработаю.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Я сужу со своей колокольни, владельца автомобиля стоимостью за млн. Я за предлагаемые деньги колотить свой автомобиль не стану, даже если край.
В гроб с собой заберёшь?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Причем тут логика АС? Я сужу со своей колокольни, владельца автомобиля стоимостью за млн. Я за предлагаемые деньги колотить свой автомобиль не стану, даже если край. Я руками больше заработаю.

Так я тоже сужу с точки зрения владельца автомобиля стоимостью млн+. 30 т.р. это не те деньги, за которые буду его гробить. Разговор можно было бы начинать от 50-60 с условиями описанными мной выше. Без этих условий разговаривать смысла нет. И то не факт что договорились бы.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Логика АС в действии ))))), и это только первые 2 стр.[/QUOTE]
дело не в логике,вот я со своей стороны могу подтвердить что очень много людей готовы физически работать за 15т.р. именно работать а не х.. пинать
водители готовы работать за 15-20 тыщ.опять таки водитель в свободное от руля время превращается в рабочего.
а твоя работа просто подарок(мое мнение)
отличный вариант
https://www.avito.ru/saratov/rezume/voditel_s_lichnym_avto_bmw_x6_880602941
вот это объявление вижу более полугода
https://www.avito.ru/saratov/rezume/personalnyy_lichnyy_semeynyy_voditel_565108616
и просто так для справки(таких на авито 123шт)
https://www.avito.ru/saratov/rezume/voditel_s_lichnym_avto_826873602
https://www.avito.ru/saratov/rezume/voditel_s_lichnym_avto_856753165
кстати вакансий на водителей всего одна это ТАКСИ
так что у тебя крутая работа
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
У меня тоже не работает. Но это ничего не меняет по сути.
тоже раньше так думал,но по факту ездить особо некуда,поэтому вариант с несколькими надежными дедушками считаю,отличный.
 
Верх Низ