Lifan breez, интересуют мнения

  • Автор темы warlock85
  • Дата начала
W

warlock85

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Подумываю купить себе это чудо китайского автопрома. Кто что может сказать по ним? По отзывам в сети говорят что качество вроде как улудшилось. Просто решил менять свою Калину, наши авто уже как то брать неохота, б/у тоже нелюблю, а китайцы интересны по ценам, внешнему виду, и комплектации. Поэтому интересует мнения владельцев breez' а, как данное авто по надежности, дорогое ли в обслуге и т.п. ?
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
лучше уж калина )) имхо
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
лучше приору) имхо
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
"Лучше машину" (с) :)
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
В какой букве опечатка? )

Николай: Автомобиль за эти деньги просто бомба, проехала около 60 000 км. ни единой проблемы. расходом топлива просто удивлен: при 110-120 км/час 6-6,5 л. на 100 км. Я доволен.

Михаил: купил ЛИФАН в Москве летом этого года уже 3700 мотался в Яросавль и Питер. Машина- бомба. движок 1300 но для меня хватает. топливо-95 но говорят шо можно и 92.

Виктор: Автомобль просто поразил меня не прихотливостью. Однозначно лучше чем советские автомобили. Выбирал между приорой и Лифаном Бриз, честно не жалею. Советую всем кто хочет приобрести хороший автомобиль за не большие деньги. Заливал 92 бензин, никаких проблем, хотя по паспорту 95 надо лить. Также хочу отметить вместительнось этого автомобиля, на дачу битком багажник и 5 человек без проблем. Покупайте Lifan Breez - не пожалеете.

Денис: Автомобиль приобрёл в октябре 2008г,пробег 18000,нареканий по машине нет ,машина стоит своих денег.Двигатель 1.3 впечетляет своей резвостью и экономичностью.Качество китайских машин на даный момент хорошее.Многие мои друзья завели себе китайцев(BYD-F3,Chery B-14)российскому автопрому будет тяжеловато тегатся с китаем.Оригинальное у Лифана только кузов,а всё что связано с движком,трансмисией,ходовкой всё подходит от японских машин.Масло меняю сам, фильтра тайотовские ставлью ,ремни всегда в наличии тоже тайота ит.д.Так что то тем кто самнивается светую не боятся машины хорошие.

Миха: хочу сказать про эту машину Lifan Breez. Мне как машина лифан бриз понравился после ВАЗ 2115, скажу честно динамика машины мне нравится хотя 1,3 , при больших скоростях двигатель гудит это мне не понравилась!!!, хорошо разгоняется ровно, руль дорогу держит хорошо, внутри салона комфортно, мест достаточно с маими средними габаритами, экономичный, да и в тех обслуживании проблем пока не было. Отсюда: http://umotors.ru/news/19.gb
Подозрительно хорошие отзывы..
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
фиг продашь,а атк...если нравится,то покупай.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
нафига Вам эти проблеммы
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Очень нравится бриз в кузове хетчбек. Было большое желание купить, тогда еще и цена была 300тр за полую комплектацию и спец.программа по кредитам. Но не сложилось. В салоне уютно, после 13ки вообще сидел релаксировал.

Искал отзывы. Народ много ругался на модуль управления печки, но те, кто с руками успешно что-то там подпаивали и больше проблем не испытывали. Я бы еще на солано(или как он там) внимание обратил, но на нее цена очень скакнула.
 
Jim

Jim

Новичок
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
На седан кстати вполне ниче цена щас, как альтернатива приорам
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Чери М11...вроде не плох....У знакомого такой,особо не жалуется.
 
D

Dvorkyn

Guest
Почему же их так плохо покупают?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Почему же их так плохо покупают?
Сарафанное радио, отсутствие рекламы и слава чери амлета, проецируемая на весь китайский автопром. Да и салон по продажам на каком-то отшибе, еще поди пойми как туда доехать.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Много где уже писал, но повторюсь: выбирая авто, не стоит заострять внимание на отзывах (могут быть и заказными), а лучше залезть на профильный форум, но не в отзывы, а в технический раздел, и посмотреть количество тем о болячках и их "наполненность"....... ИХМО, это гораздо информативнее и ближе к истине.......
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да да, пиленная 14ка зе бест :b3b4e46f21f040a62b4
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
салон по продажам на каком-то отшибе, еще поди пойми как туда доехать.
А как доедешь ремонтироваться по гарантии, выяснится, что рулевую рейку, или блок АБС, или ещё что-нить серьёзное ждать 6-9 месяцев из Китая :)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
А как доедешь ремонтироваться по гарантии, выяснится, что рулевую рейку, или блок АБС, или ещё что-нить серьёзное ждать 6-9 месяцев из Китая
У лифана свой склад запчастей.

Давно ещё как только появились солано в саратове, смотрел его, всё весьма не плохо, но меня пугает ликвидность этих машин. Ну и безопасность (практически как в девятке)
 
Верх Низ