Ликвидация КПП ГАИ

  • Автор темы Наркоман
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Нет не особый, просто раз уже вылез на встречку решил объехать всю эту бадягу да уехать..
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А я позавчера тоже ехал в половине четвёртого ночи в Энгельс из Саратова и на подъезде к КП не понял что вообще происходит - человека 2-3 гая стоят совершенно в разных местах и остановлено машин 25, причём они не убраны с дороги, а такое ощущение, что где кто на тормоз нажал - там и остановился, просто почти змейку там между ними сдавать пришлось. А с КП тянется очередь из как раз человек 25. Но когда я подъезжал - конкретно мне никто из гаев не уделил внимания, взмахнув палкой, у меня ещё возникла мысль - мож регистрацию ввели и всем надо останавливаться, но подумал потом, что пошли они все, я ничо не знаю, меня никто не останавливал - и поехал преспокойненько домой.
 
Мит

Мит

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
до 25 числа каждую ночь регистрация проводиться (литюха с юбилейного кп доложил), даж кп их для этого открыли, вроде как тоже до 25 числа
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Странно...почему тогда меня никто не тормозил я проехал спокойно там три депса стояли, я сперва думал может опять дорогу перекрыли в связи с ремонтом, опять меня домой не хотят пускать.:)А нет там все свободно...
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
мда..... учения!!!!)))) выстреливают робята иногда, хоть стой хоть падай))))
 
Верх Низ