Лишение прав за бутылку пива !!!

  • Автор темы DeNdRo1D
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
разве 0.5 пива это бухой ?

Это — в состоянии алкогольного опьянения. Состояние алкогольного опьянения — это, когда в крови есть хоть сколько-нибудь алкоголя.
 
Н

нэмо

Guest
Добрые форумчане всегда поймут одноклубника, а вообще я полностью согласен, что за алкоголь за рулем надо лишать прав.

А по теме нечего уже не сделаешь, возможность что-то решить есть до того момента пока твои права не сдали в отдел, а их уже давно сдали и оформили. Теперь только суд, если бы у тебя была возможность повлиять на решение суда врятли Вы тут спрашивали, что делать, так что правильно говорят, покупай хорошие ботинки.
Раньше я знаю как то можно было получить несколько бланков временных разрешений и ездить по ним весь срок лишения, щас вроде эта лавка закрылась, хотя точно не знаю.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сферический... нет, эпический....)))))))))))
Выпить бухла, проехать по встречке, отказаться от освидетельствования - и потом писать "как вернуть права" - это слишком))))))
ПЕШКОМ, епта! Пешком!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
выпил 0.5 пива всего ... в итоге я поехал по встречке
Рановато я решил от джипов отказываться, рановато.
Пока такие орлы есть, по РФ надо кататься на чем то большом и железном
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Выпить бухла, проехать по встречке, отказаться от освидетельствования - и потом писать "как вернуть права" - это слишком))))))
Осталось прийти в контору и громко заявить: "Ну, кому тут сбашлять, чтобы права отдали?")))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
:lol: :lol: :lol:
Естественно ходи пешком. А когда срок лишения закончится - маякни пожалуйса, и номер машины сообщи. Ну так, чтобы люди знали, что в городе за рулём такой-то машины ездит мегаталантливый, феерично умный и офеительно толковый человек.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вообщем ситуация такая : пробил колесо , поехал на шиномонтаж за новым поселком поставить запаску ... поставил , все удачно , потом смотрю бенза ниже последней красной отметки и думаю ехать по правилам с вероятностью что инжектор хапнет воздуха и я попаду на рубля 4 или проехаться по встречке до лукойла ... в итоге я поехал по встречке , дядек в синих формах не было ... подъехал на лукойл , заправился и тут они подъезжают .. сначало начали говорить что типо че так ездиешь я говорю ситуация такая была ... в итоге сошлись на штраф , но в самый последний момент он мне сказал дыхни на ушко и тут понеслось .... выпил 0.5 пива всего , и первое общение с дпсником было у меня ... насчет штраф стоянки договорился а вот насчет прав не получилось ... времянки выдали :cray::cray::cray::cray: вообщем от экспертизы я отказался в чем щас и сожалею ... но в протоколе написано что только запах изо рта , другие пункты он не стал отмечать ... еще на камеру они не че не могли заснять ... собственно вопрос такой есть ли какая нибуть вероятность вернуть права до того момента как документы попадут в суд или после ??? и что делать вообще в этой ситуации ??? заранее спасибо за ответы ...
жесть))) даже слов нет)) тут премией дарвина попахивает)))
 
C

Critical

Guest
Тему в юмор, отказ от освидетельствования уже разжеван в шапке.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
всего-то парень хотел "не попасть рубля на 4"......Практически "во благо" действовал...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1 Поднял настроение с утра )
 
OP
D

DeNdRo1D

Новичок
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
ответы конечно давали люди с острым юмором :derisive::derisive::derisive: не знаю что бы я без вас делал .... но ходить пешком и изучать маршруты автобуса я в любом случае не буду , просто хотел узнать можно ли как нибуть это по хорошему решить ...
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
ответы конечно давали люди с острым юмором :derisive::derisive::derisive: не знаю что бы я без вас делал .... но ходить пешком и изучать маршруты автобуса я в любом случае не буду , просто хотел узнать можно ли как нибуть это по хорошему решить ...
а каких ответов ты ждал? как по закону? так тебе ответили! можно конечно "корочками помахать" или сделать "занос", но это уже уголовка...
а вообще, накосячил, теперь расхлебывай.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На 4 рубля говоришь попасть не хотел?)) Ну отдашь 40 )
Краилово ведет к попадалову)
А написал то как складно первый пост, издалека начал, с запаски)
 
Y

Yujen

Guest
За то бабло, за которое "возвращают" права без суда, дешевле на такси ездить весь срок лишения
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ответы конечно давали люди с острым юмором :derisive::derisive::derisive: не знаю что бы я без вас делал .... но ходить пешком и изучать маршруты автобуса я в любом случае не буду , просто хотел узнать можно ли как нибуть это по хорошему решить ...
Пацан к успеху шел))))))))))))))))))))0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ