Лишенный прав калининградец сменил фамилию и получил новые права

  • Автор темы Fakeev
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А что,на права учиться надо?:b3b4e46f21f040a62b4
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
а в автошколу ксерокопию паспорта не сдавали? как они узнают на какую фамилию права выдавать?

Заполнил только заявление на обучение категории В, ну или что то подобное и две тыщи за обучение отдал. В гаи когда права получал, тока документы выданые автошколой дал. Паспорт нигде не спрашивали.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Заполнил только заявление на обучение категории В, ну или что то подобное и две тыщи за обучение отдал. В гаи когда права получал, тока документы выданые автошколой дал. Паспорт нигде не спрашивали.

:eek:hmy::unsure:
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
что то не вериться мне...гаец да лицо запомнил да и еще фамилию где в день у них тысячи людей!!?
в Калининграде такое может быть там и в газетах спец рубрики есть о всех задержанных за "пьянку" и другие серьезные нарушения
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Заполнил только заявление на обучение категории В, ну или что то подобное и две тыщи за обучение отдал. В гаи когда права получал, тока документы выданые автошколой дал. Паспорт нигде не спрашивали.
на экзамен в гаи пускают только по предъявлении паспорта,иначе за тебя кто угодно будет экзамен сдавать!!!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
на экзамен в гаи пускают только по предъявлении паспорта,иначе за тебя кто угодно будет экзамен сдавать!!!
сейчас так и есть, но врятли они где родился и прописку смотрят при этом. я студеческий показывал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сейчас так и есть, но врятли они где родился и прописку смотрят при этом. я студеческий показывал.

ну что значит вряд ли, когда меня просили еще до экзаменов принести справку?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Так я про предъявление паспорта на экзамен. Когда я учился на теорию пройти показал студенческий, а на практику (два раза сдавал) уже ничего не спрашивали.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Так я про предъявление паспорта на экзамен. Когда я учился на теорию пройти показал студенческий, а на практику (два раза сдавал) уже ничего не спрашивали.

ну личность-то ты свою удостоверил...
я думала вообще без документов ходил

а справку просили еще ДО экзаменов, и приносить не на экзамен-зачем она там - а в окно получения правов
 
Верх Низ