литье на Opel Astra

  • Автор темы natalushka
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да больно габаритный груз. Или они такое тоже берут ?
Колёса, которые стоят щас на моём джипе, были пересланы мне Павлом Nbf из Москвы поездом через проводника. Диски имхо менее габаритные, чем тапки на 16" :)
 
С

Стас

Guest
Колёса, которые стоят щас на моём джипе, были пересланы мне Павлом Nbf из Москвы поездом через проводника. Диски имхо менее габаритные, чем тапки на 16" :)

А сколько такая услуга стоила если не секрет ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это хорошо, если у кого есть возможность из Мск заказать, чтобы кто-то там купил и передал сюда ;)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Тема еще актуальна???
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто сталкивался с пробемой покупки литых дисков на Opel Astra? Хочу одеть летнюю резину на литые диски, нигде не могу найти в городе в магазинах!!! Нужны диски с такими размерами: 6,5х15 4х100 ЕТ 35 диаметр ступицы 56,5. В сервисе сказали подбирать строго по размерам, иначе можно будет потерять гарантию. Но нигде не могу найти диски с такими размерами!!! Что мне делать?

съездий нв магазин ПОУЛ ПОЗИШН я там на ZAFIRA диски брал выбор огромный
 
OP
N

natalushka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мишаня, не подскажете что за магаз и где находится?
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Мишаня, не подскажете что за магаз и где находится?

кароче если ехать со стороны 9го Гостронома через Мониро через темп доедешь до моста там будет поворот налево. там еще колесо от кировца на крыше стоит туда тебе и надо.
 
OP
N

natalushka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
кароче если ехать со стороны 9го Гостронома через Мониро через темп доедешь до моста там будет поворот налево. там еще колесо от кировца на крыше стоит туда тебе и надо.

Это Авто-Мото-Вело что-ли? Если да, то я там весной была, ничего не смогла подобрать...
 
Верх Низ