Лёша (aka Министр) попал в аварию

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала
J

Jeronimo

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
алексею - выздоравливайте конечно.

а вот всем остальным - вы бы написали что там и как произошло. а то народ регулярно раскладывается еженедельно в саратове на мопедах и всяких циклах. на чужих ошибках не учатся. и мрут, колечатся. а так гладишь почитали бы - дважды полумали перед тем как газульку открывать.

вот например, вчера утром на кутякова/горького прям при мне скутер оранжевый в бочину машине въехал. байкер в отключке. из экипа только открытый шлем. и тот советсткий.

сегодня вот тоже троих уже видел на 400-600 кубах - на ногах сланцы. ну и клубные байкеры на чоперах - в банданах - это уже классика в нашем городе. вот пацаны и берут пример - а потом такие темы появляются.
 
С

Снежана

Guest
Завтра утром завожу Лешке новый модем, желающих ждать что-то долго - оставьте их себе...

ФОМА, что там с холодильником?

P.S. (для Министра) Леха, ты молодец, поцанцевали отпадно, особенно твои па;) Да и женщину свою ночью сильно не обнимай, у нее душа тонкая, как струны...с ней только аккуратно)))
 
С

Снежана

Guest
Нужна ГАЗель

для перевозки холодильника и тумбочки в больницу. Просьба откликнуться и оставить телефон.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
С

Снежана

Guest
Холодильник большой? Впиражок залезет?

Холодильник Саратов у с527хн64rus или Орск у Katerisha, по размерности я х.з., хотя думаю лежа можно утолкнуть...

П.С.: Давайте организуемся на доставку холодильника, т.е. а/м и руки. Надо только до 19 или в субботу днем, пока открыто приемное отделение, а то через корпуса тащить не вариант, хотя... Вообщем к чему: пишем список. кто могёт...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Холодильник Саратов у с527хн64rus или Орск у Katerisha, по размерности я х.з., хотя думаю лежа можно утолкнуть...

Снежан, определитесь с холодильником и позвони мне (89649977899), а я постараюсь машинку на вечер выклянчить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Могу одолжить модем билайновский! Напишите в личку кто сможет забрать!

Завтра утром завожу Лешке новый модем, желающих ждать что-то долго - оставьте их себе...

Эм, да ты могла хоть вчера заехать, человек предложил, ждать не нежно было.
 
С

Снежана

Guest
Эм, да ты могла хоть вчера заехать, человек предложил, ждать не нежно было.

можно было и самим довезти, а вчера, извините, уж, но занята была...
если не сложно наберите заберу-отвезу, на эти дни Лешке он нужен...
 
С

Снежана

Guest
В понедельник/вторник домой!

Сегодня врач объявил, что в вышеуказанные дни Алексея выписывают. Будет дома продолжать лечение. В связи с этим по холодильнику отбой.

Фото-концерт Министра с его любимой женщиной:
Фото0025.jpg Фото0024.jpg
 
K

Kisulya

Guest
Сегодня врач объявил, что в вышеуказанные дни Алексея выписывают. Будет дома продолжать лечение. В связи с этим по холодильнику отбой.

Фото-концерт Министра с его любимой женщиной:
Посмотреть вложение 114012Посмотреть вложение 114011
Лешка Лешка,ты молодец!Даже в такой ситуации не теряешь силу духа и позитив!!!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчера Министр сделал первый шаг, маленький шаг для человечества, огромный шаг для Министра:)))
 
С

Снежана

Guest
Нужен Кулибин

Модемы есть, с настройками беда...
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня днем заглядывал)))чувствует себя хорошо)))уже мозоль на пальце от гитары натер)))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчерась пивка попил первый раз после Ассамблеи:).
Зы: первый шаг при мне, первое пиво..... я надеюсь первая женщина без меня будет))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я грил же айл би бек и я вернулся.
Всем огромное спасибо. Ну вы здесь и устроили дибаты ))
Особенным лично скажу =)

Ну пусть так будет,зачем я тебя расстраивать-то буду)))))))))))))))
Мы с Лешкой знаем правду)))))))))))
Ты готова киска? =)

Министр, тебе Хаба, кстати, вчера ночью мимо окон 2 Советской проезжали с Алекс 99 и Светой!
Скорейшего выздоровления!
Хаба =) Извините, что в ответ не посигналил =)

Лёха, ни пуха тебе ни пера на операции!!!
Ни пуха ни пера!!!!!
Вот из-за кого всё так болело ))))) Яж к чёрту не послал =)

Скорейшего выздоровления, Леха!!! На работе все тебя ждут(без тебя *опа). P.S. Борщев тупит по-страшному)))

Если Министр не идёт на работу, работа идёт к Министру =)
Сёдня Александ уже приезжал. Бугалтерия бумажки передала каверзные ), а наталья дизайнер ваще думала, что я отдыхаю в отпуске )))
Кстати Депутат, тоже в нашей организации работает, на той же должности как у тебя, дальше думай кто это ))

и Бармалей
починить можно
Скорее лечись))
Я хочу его посмотреть.
Починкой займёмся позже, кататься не скоро мне, ща восстановить машину надо с которой в дёсны бабахнулся =)

алексею - выздоравливайте конечно.

а вот всем остальным - вы бы написали что там и как произошло. а то народ регулярно раскладывается еженедельно в саратове на мопедах и всяких циклах. на чужих ошибках не учатся. и мрут, колечатся. а так гладишь почитали бы - дважды полумали перед тем как газульку открывать.

вот например, вчера утром на кутякова/горького прям при мне скутер оранжевый в бочину машине въехал. байкер в отключке. из экипа только открытый шлем. и тот советсткий.

сегодня вот тоже троих уже видел на 400-600 кубах - на ногах сланцы. ну и клубные байкеры на чоперах - в банданах - это уже классика в нашем городе. вот пацаны и берут пример - а потом такие темы появляются.
Спасибо.
Произошло столкновение, по вине водителя мотоцикла, не вписался в поворот, но еслиб в Саратове были норм дороги , столкновения не произошло.
В сланцах я не езжу, ботинки были конечно не мото боты, а обычные с металическими вставками защищающие носы, шлем закрытый, итальянский, голову защитил как надо, наколленники не надел, оставил в гараже, но они бы мне не помогли, так вот.
 
Верх Низ