Любимые цветы

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала

Мои любимые цветы:

  • Не люблю цветы...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    44
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
мне все цветы нравятся, который подарены от души, от чистого сердца.... пусть это даже букет одуванчиков или ромашек с луга)))

а вообще очень люблю( как и большинство девушек)
крупые розы на высоких ножках( любого цвета, только не белые)

многие цветы не переношу,т.к. аллергия

Я записую, записую...

Сережа, пиши, пиши и все запоминай!!!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я не оригинальна в этом пристрастии: люблю темно-красные розы, шоб аж чуть ли не черные были на очень длинных ножках и без упаковок категорически)
+1
Очень красиво смотрятся красные-бархатные розы. Хотя в наилучшем варианте роза должна быть одна. Ну не люблю я гулять с молодыми людьми с целой охапкой цветов.
Бывший муж очень тонко подбирал цветы. Если мы идем на прогулку-то роза одна. Если едет ко мне домой - то от 3х. Сейчас мужчины реже дарят цветы.С огромной радостью вспоминаю что на окне розы в вазе у меня не успевали увядать.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Бедные училки, на 1 сентября получают клумбу. Не понимаю когда дарят астры, гладиолусы и георгины, помоему эти цветы только для сада.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А вот на моей даче в этом году хрен зацвёл. Никогда раньше этих цветов не видел. Нарвал букет, подарил девушке. Думал, сейчас будет спрашивать-угадывать, что за цветы, а я поиздеваюсь, типа холодно, теплее, и т.д. А она сразу:- это хрен? Фигасе. Спрашиваю, откуда знаешь, неужели раньше видела, как хрен цветёт? Нет, говорит, не видела. Что ты ещё мог подарить, если не хрен.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Букет заказан роза по 80 рублей.
Доставка 50 рублей.
Теперь я клиент только этого магазина АRTбукет, улица Серова(р-н Телецентра).
Рекомендую;)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Александр, молодец!!!:victory:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пасиба Ириска:)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Очень нравятся лилии, но только белые, правда один минус, когда большой букет, так сильно пахнут, что голова начинает болеть. А мужу запретила дарить цветы, очень жалко их потом выбрасывать. так что стал теперь в горшках дарить!)))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мне подарили розы декоративные домашние как то, были они коралловые, уехала я ненадолго, они за это время расцвели жёлтым. не смогла на это смотреть...остался один горшок. не люблю жёлтые розы.....
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Очень нравятся лилии, но только белые, правда один минус, когда большой букет, так сильно пахнут, что голова начинает болеть.
обожаю))))
бордовые с белым вообще одни из любимых цветов, с ума схожу от сильных пьянящих запахов)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А вот на моей даче в этом году хрен зацвёл. Никогда раньше этих цветов не видел. Нарвал букет, подарил девушке. Думал, сейчас будет спрашивать-угадывать, что за цветы, а я поиздеваюсь, типа холодно, теплее, и т.д. А она сразу:- это хрен? Фигасе. Спрашиваю, откуда знаешь, неужели раньше видела, как хрен цветёт? Нет, говорит, не видела. Что ты ещё мог подарить, если не хрен.
:lol: жесть)))
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А розы я разлюбила, потомушто быстро вянут. Вот скоро день рождения опять роз надарят. Кто- нибудь знает, что сделать, чтобы они хоть пару дней простояли, не поникнув?

Розы обычно купаем в воде ночь (обязательно обновив срез и сделав расщепину)
А вообще цветы дольше стоят, если в вазу растворить аспирин и сахар
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Svetkin, спасибки!
Только я друзьям уже кажется все уши прожужжала, чтоб розы не дарили. Мне нравятся теперь цветочные композиции в плетеных корзинках или вазочках))).
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Обожаю розы!!! На длинных ножках, темно красные....:tender: Люблю когда дарят розы без дурацких целлофановых пакетов! Балдею от своих дачных роз...какой восхитительный запах...:girl_in_love:
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Люблю белые розы или белые тюльпаны. Последним большее предпочтение отдаю.
Хотя для меня все цветы прекрасны, если их Котя подарил :)

И самое романтичное, когда тебе цветы дарят не на праздники, а рано утром. Ты просыпаешься, открываешь глаза и рядом на кровати лежит букетик) Вот тогда весь день сама как цветок от счастья сияешь :)
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Я вот очень люблю маргаритки и анютины глазки. Кстати, кто-нибудь знает, выращивают ли их в домашних условиях?

Так вообще мне все цветы нравятся, кроме роз (не знаю, почему). А чтоб дарили, люблю ромашки.
 
Верх Низ