Любители зимних видов спорта есть? Может покатаемся?

  • Автор темы Marvin
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Сегодня катались на бордах. Я первый раз, боевое крещение думаю прошёл :biggrin:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
товарии, подскажите пожалуйста, где в Саратове лыжная база? Ситуация такая: у моего отца есть и лыжи, и опыт. У меня ни того, ни другого. Вроде как где-то на первой дачной, а где поточнее? И сколько чего стоит?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
товарии, подскажите пожалуйста, где в Саратове лыжная база? Ситуация такая: у моего отца есть и лыжи, и опыт. У меня ни того, ни другого. Вроде как где-то на первой дачной, а где поточнее? И сколько чего стоит?
От Арса по дорожке едешь вверх до Т-образного перекрёстка(там ещё ларёк стоит) и налево прямо и до леса - там увидишь. Дорогу чистят, но сразу после снегопада туда только внедорожники проходят. Лыжи там горные, про прокат обычных не знаю.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
товарии, подскажите пожалуйста, где в Саратове лыжная база? Ситуация такая: у моего отца есть и лыжи, и опыт. У меня ни того, ни другого. Вроде как где-то на первой дачной, а где поточнее? И сколько чего стоит?

http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...hlight=%EF%F0%EE%EA%E0%F2+%EB%FB%E6%E8&page=2
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
1. Под телевышкой - дорога туда идет от НИТИ ("Тесар"?), что на верху Шелковичной, сквозь микрорайон многоэтажек (от верха Шелковичной вправо). Ориентир, как поднимешься на гору - спутниковая тарелка диаметром метров 10. Там спросишь.

2. 1 дачная. Ориентир - горнолыжка, ее из города видно. Опять же там спросишь. Вроде как 2 точки проката.
Здесь прокат есть как на час, так и на день, что очень выгодно, если планируешь кататься много.

3. 5 дачная. От трамвая вверх и вверх, как увидишь впереди и вправо два явно спортивных сооружения, значит пришел. Кстати, там прошлой зимой было 2 точки проката лыж.

4. 9 Дачная. От трамвайной линии верх - Кольцо маршруток перед входом в лагель "Лесной". Оттуда вправо метров 100, затем вверх метров 100. База "Энергия".


По ценам - в прошлом году было от 50 до 100 рублей за час, лыжи и обычные, и полупластик, и возможно пластик (полу- от пластика неотличу, не спец).
Прокат на день на 1 дачной не помню сколько стоил, но выгоднее в разы, чем если брать по часам.
В выходные бывало что нужных размеров к 11-12 часам не было.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо:) Завтра буду исследовать:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
товарищи, никто завтра утром не хочет поехать покататься на лыжах? Едем с утра, часов в 9-10, в машине ещё 2 места есть:) Ежели чаво - пишите в личку или звоните 8 908 556 11 25
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Так, у меня сами покатушки отменяются. Завтра поеду на разведку мест катания. Если кому интересно - выложу результаты:)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А если со своими лыжами - сколько стоит за подъёмник ? И есть ли там где переодеться ?
ЛУЧ 1 час канатки 200 р
или 5 проходов 180 руб
камера хранения на день 100 р
переодется можно в прокате) я всегда переодетый приваливаю) кроме ботиног)
РОща часовой оплаты нет 5 проходов 175 рублей в выходные и после 17,00 до 17 -00 дешевле
катайтесь пока снега много)))) тока я в воскреснье туда не заехал(( под снегом лед) иза одного пи- са который на меня чуть не скатился( я оттормозился((( в итоге бросил машинку во дворах и пошли пешком))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
ЛУЧ 1 час канатки 200 р
или 5 проходов 180 руб
камера хранения на день 100 р
переодется можно в прокате) я всегда переодетый приваливаю) кроме ботиног)
РОща часовой оплаты нет 5 проходов 175 рублей в выходные и после 17,00 до 17 -00 дешевле
катайтесь пока снега много)))) тока я в воскреснье туда не заехал(( под снегом лед) иза одного пи- са который на меня чуть не скатился( я оттормозился((( в итоге бросил машинку во дворах и пошли пешком))))
Спасиб за инфу - как нибудь выберусь в дневное время ))). Привалить могу тоже переодетый , т.к . живу в 700 метрах от горы, но в "кандалах" тяжеловато топать - придётся рюкзак с валенками добавить в экипировку :)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
По подъёмам брать не выгодно, я за час больше, чем 5 раз поднимусь )))
Ну если только кататься - то да. Но почему то там обязательно кого то знакомых встретишь - тогда с учётом возможной болтовни лучше по подъёмно :)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Собираемся в эту пятницу сходить на 1-ю дачную,покататься на беговых лыжах. Если есть желающие,встречаемся в 13.00 на 1-й дачной. Телефон в профиле или в личку пишите.:)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а на горных и досках почему нет желающих? сеня катал как психодиночка
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В субботу собираюсь на борде погонять на Луче.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Утром в субботу хочу пойти, только еще не решил на горных или беговых, и те и те люблю))) если кто готов на утро субботы - пишите.
 
Верх Низ