Любителям BMW посвящается!!!

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, мы выбираем BMW не для того, чтобы всем доказывать, что мы быстрее, мощнее и т.д. и т.п. А потому что мы их любим!!! Я не против погоняться, но только ради того, чтобы выплеснуть адреналин, повеселиться и потом пообщаться. Не более того.
Mik респект, все точно написал


А вот насчет перестраивания в потоке - не скажи. Тут с BMW мало кто сравнится...
Точна...

Резюме - давайте жить дружно и усё буит каласо!!!
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Юр, а что Женя не появляется?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Юрич, даёшь фото своего Бимера в аватару ! :lol:
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Да уж на БЭХУ не надо наезжать, хорошая машинка :lol:
Тут знакомый 645Ci видел в городе, как она по рядам вышивала, как шайба у хоккеиста под клюшкой.
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Юрич, даёшь фото своего Бимера в аватару ! :lol:
Да уменьшить некогда :evil: :evil:
Так пока


 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Неее, все-таки бмв - это диагноз :D

> Парни. Я ни в коем случае не хочу сказать, что
> если ты на BMW,

> Да уж на БЭХУ не надо наезжать, хорошая
> машинка

Большими буквами: ПРИЧЕМ ТУТ БМВ??? Речь о хамах, грубых нарушителях на дороге, не более того... Если вы не отностите себя к таковым или не являетесь таковыми, рад за вас!

Забавно: один вылазит на встречку за девкой, другой утверждает, что он никогда его обратно в ряд не впустит и оба довольны :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
один вылазит на встречку за девкой
За ДЕВУШКОЙ
А как жи, БМВ - панимаишь... :mrgreen: :mrgreen:

С девкой был категорически не прав, приношу извинения. Почему-то нарисовалась в воображении несущаяся по встречке, а это было не так, сожалею :(

Юрич, ну ты же написал красивый абзац по поводу как и чего на дороге, ну чего хотя бы не пожурил Мика, мол нехорошо, а?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если не путаю, то меньше 6. Найдешь? ;) Я приеду посмотреть :)[/quote]

Спрошу тут у соседа, ежли он согласится то в самом деле зрелище будет не слабым. Но меньше 6 это конечно серьезно...
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Юрич, ну ты же написал красивый абзац по поводу как и чего на дороге, ну чего хотя бы не пожурил Мика, мол нехорошо, а?
Уговорил, журю - ай-яй-яй-яй (помахивает указательным пальцем), однако ради девушки чего не сделаешь
:oops:
2 Mik - давай так попробуем http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=107338&id=1431277#sm
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ну чего хотя бы не пожурил Мика, мол нехорошо, а?

Ну а чего меня журить? Тут все взрослые люди. И все все понимают. Да и сомневаюсь я, что кто-нибудь из участников форума ни разу не нарушал правила. Обоснованно или нет нарушал - это уже другой вопрос :wink: Если бы я постоянно так ездил - то давно бы уже не ездил, а лежал бы где-нибудь. Иногда ведь можно пошалить!!!

Ладно, ребят, я все понял. Буду стараться исправиться :lol: И впредь так не поступать :D Отпустите с миром, а? :wink:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
2Юрич Твой, я так понял, темный 820, а белый 890, это чей такой?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Тут все взрослые люди. И все все понимают.
Ага, только все поннимают по разному :)

> Ладно, ребят, я все понял. Буду стараться
> исправиться И впредь так не поступать
> Отпустите с миром, а?
Неее, так просто ты от нас не отделаешься :D :D :D Надо еще
- при перестроениях научится поворотники включать
- втискиваться в ряд надо тоже с поворотником, и не нагло
- впускать в поток со второстепенной, ежели чел парится уже 10 минут и его никто не пускает
- благодарить аварийкой и(или) взмахом руки, если тебя впустили в ряд, хотя и могли бодаться
- ехать в правом ряду, если он пуст
- не ездить на красный, даже если кажется, что никого нет
- пропускать пешеходов, хотя бы на зебре
Ничего не забыл из насущного? :D :D :D :D

Ладно-ть, это все каждый сам для себя решает, просто всегда есть разные мнения по поводу некоторых из нарушений на дороге и это надо иметь ввиду: не один же на дороге...

Бимероводы, вы меня лучче вот где просветите: очень мне нравится 52* бмв у которого уже фары выглядят как у 820 на фото. Это что за кузов, когда он начался выпускаться, какие двигателя ставили от 2 до 3-х литров (какой из них наиболее надежный), примерная стоимость такой машины (именно "старенькие" интересуют)?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
- при перестроениях научится поворотники включать
не при, а перед, и еще не забывать их выключать :wink:
- втискиваться в ряд надо тоже с поворотником, и не нагло
ага, борзеть не нужно, так, слегка бочком подвинуть :wink:
- впускать в поток со второстепенной, ежели чел парится уже 10 минут и его никто не пускает
а потом неожиданно бить его в бок, шоб больше не парился :wink:
- благодарить аварийкой и(или) взмахом руки, если тебя впустили в ряд, хотя и могли бодаться
включить аварийку и резко дать по тормозам, пусть попробуют следующий раз пободаться :wink:
- ехать в правом ряду, если он пуст
если он занят, но свободен левый - ехать в левом, если и он занят - перестраиваться на встречную полосу :wink:
- не ездить на красный, даже если кажется, что никого нет
если кажется, что никого нет, то уж конечно, лучше не ехать - всерно не интересно, а вот если идет поток - попробовать его пересеч, добившись того, что бы весь поток остановился в пол :wink:
- пропускать пешеходов, хотя бы на зебре
а потом, когда они достигают центра авто, нужно резко до упора выжать тапку в пол - они так смешно разбегаются :wink:
 
Верх Низ