Любителям ЕР- каментим! "Ирина Ты сфоткалась?"

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Лидера нет, верно, власть пересажала кого смогла. Но он появится.
Пересадили? Ну так глупы потому что. Умные все на свободе. Будь умнее.
По поводу обещаний... национализм не может существовать и начинать свой путь во лжи. т.к. ложь сразу подрывает весь смысл движения.
Да ладно. Есть набор обещаний, без всякой лжи.
Меня стало меньше по причине временной смены региона проживания.
А вот это зря. Как говорил один хороший человек - с личным составом надо работать. Могу посоветовать для тебя меньше агрессии, меньше обещаний быть повешенным, больше позитива, быть добрее к женской половине, больше разъяснений по своей теме. И главное - в вопросе "кто свой, кто чужой", смотреть шире на тех, кто свой и чётко определять кто чужой. И люди потянутся, да и особо подталкивать не надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так вот, когда к власти придут националисты...
Илья... Ну вот не порти о себе моё мнение, как о весьма не глупом человеке, а?
Не за это вашим идиологам платят деньги.
Не нужны Вашим американским хозяевам у власти Вы. Им на самом деле вообще всё равно кто будет у руля в нашей стране. Почти вё равно... Естественно они не допустят прихода к власти именно Вас. Ставка на Вас вполне объяснима: вы не можете быть шилом в заднице, вы можете быть только занозой. Занозой, которая докучает существующей власти, но не настолько, чтобы от неё избавляться и не настолько чтобы что-то менять. Вы куклы. Причём Вы выгодны не только своим хозяевам, но и самой нынешней власти. Вашими руками не только слегка раскачивается общество, но и совершаются акции, позволяяющие властьимущим принимать более жёсткие законы, официально направленные на борьбу с экстремизмом, а на самом деле пресекающие любое свободное изъявление воли и крамольных для власти мыслей.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Причём Вы выгодны не только своим хозяевам, но и самой нынешней власти
К сожалению похоже на правду... Карманная контролируемая опозиция нужна любому режиму, даже демократическому... России для подтверждения статуса кво сейчас нужен поп Гапон, который поведёт недовольный народ на штыки ВВ... И похоже он выйдет из рядов националистов...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Илья... Ну вот не порти о себе моё мнение, как о весьма не глупом человеке, а?
Не за это вашим идиологам платят деньги.
Не нужны Вашим американским хозяевам у власти Вы. Им на самом деле вообще всё равно кто будет у руля в нашей стране. Почти вё равно... Естественно они не допустят прихода к власти именно Вас. Ставка на Вас вполне объяснима: вы не можете быть шилом в заднице, вы можете быть только занозой. Занозой, которая докучает существующей власти, но не настолько, чтобы от неё избавляться и не настолько чтобы что-то менять. Вы куклы. Причём Вы выгодны не только своим хозяевам, но и самой нынешней власти. Вашими руками не только слегка раскачивается общество, но и совершаются акции, позволяяющие властьимущим принимать более жёсткие законы, официально направленные на борьбу с экстремизмом, а на самом деле пресекающие любое свободное изъявление воли и крамольных для власти мыслей.
Разве Шевчука зовут Илья? Вроде Юрий? Или всех этих "несогласных" не финансируют из госдепа?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Разве Шевчука зовут Илья? Вроде Юрий? Или всех этих "несогласных" не финансируют из госдепа?
Кирилл... На творчество Шевчука у нас с тобой кардинально разные взгляды. ты считаешь,что он сука, а я - что он просто исписался.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл... На творчество Шевчука у нас с тобой кардинально разные взгляды. ты считаешь,что он сука, а я - что он просто исписался.
При чем тут творчество? Шевчук писал хорошие песни, а BlackElf, насколько мне известно, не музицирует.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
При чем тут творчество? Шевчук писал хорошие песни, а BlackElf, насколько мне известно, не музицирует.
Так а я и не про песни... И вообще... Чёт давно мы не встреались...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так а я и не про песни... И вообще... Чёт давно мы не встреались...
Вот именно вообще, BlackElf такой же несогласный, как и Шевчук. Только несогласные они с разным. И обвинять его, или его лидеров, в управлении из вне ИМХО ошибочно. Уж в чем я точно уверен, что Шевчук самостоятельная фигура.
А встретиться я завсегда за.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот именно вообще, BlackElf такой же несогласный, как и Шевчук. Только несогласные они с разным. И обвинять его, или его лидеров, в управлении из вне ИМХО ошибочно. Уж в чем я точно уверен, что Шевчук самостоятельная фигура.
Шевчук - да. Нацысты - нет.

А встретиться я завсегда за.
Позвоню. Скоро :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 925
Реакции
1 060
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ