Любителям китайчатины и интересующимся!

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
1234567890

1234567890

Новичок
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
хотите Чери:тиго, фора, и тд поищите альтернативу, может эту например...

смотрите сами - что лучше- травиться от формальдегидов и др ядовитых испарений химпрома КНР или быть в авто с таким углом обзора и менее мощным мотором, хотя более экономичным; конечно нормо-час на ремонт Опеля будет дороже, но качественно собранный авто может и не потребует его... вот ещё ссылка для сравнения там и форум есть но в основном реклама и пиар:- http://www.sarchery.ru - IP КОМСТАРА, так что не знаю как откроется у волготелекомщиков с фосА
авто в коплектации стоимостью 462.000 руб в этом видео:- 1-я часть -2-я часть (качать нужно обе) , а базовый вариант с мотором 1,4 л = 97 л.с. будет около 380 т. р. что всётаки дороже чем?, хм LADA Нope (наверно в эскпорт варианте такое название, ну а по рус Надежда) Полную версию - 5 мин скину если интересно будет кому... ну и если разрешат максимум для зип-архивов в 9мб...
 

Вложения

  • Opel Meriva 1 мин.part1.zip
    1,9 МБ · Просмотры: 81
  • Opel Meriva 1 мин.part2.zip
    607,3 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Со всеми согласен,сам бы не стал китай брать.Помню свою 8800+)))))))))))
Ага, но только с целью "присесть" -----------эт в точку .:crazy:
 
1234567890

1234567890

Новичок
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
кстати
Вообще такое впечатление, что в России народ требует от машины только одного - чтоб быстро разгонялась. Вопросы плана как она будет поворачивать и тормозить никого ни каплм не волнуют.
лан опять обойдусь обычными (с одними ламелями) зимними. просто одно время мысль была "убить двух зайцев" у нас ведь как, - по одной улице дорогие противгололёдные средства (чтоб важные Слуги Народа не испортили солью свою важную обувь выходя из авто) на другой соль с песком, а остальные?... во дворах "из труб текут наши деньги" и замерзают, вот хотелось в таких ситуациях ведущие колёса чтоб вытянули, ну а так как на асфальте шипы=коньки передние бесшип и дорогу б держали и тормозили б эффиктивней(если аккуратно)
 
Верх Низ