Любовь, что это такое и есть ли она вообще?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А можно какие-нибудь конкретные формулировки? ) Я не верю в любовь. Есть интерес и привычка.
 
R

Relax

Guest
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
всмысле? не сломать, а только согнуть?
Я бы сказал, разогреть))))))

Дети...ну что тут скажешь...
Вот сань и поделись опытом)))))

А можно какие-нибудь конкретные формулировки? )
В натуре, да))) Че вы тут батоны крошите))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
А можно какие-нибудь конкретные формулировки? ) Я не верю в любовь.
Почему не веришь в любоффь? Ты никого не любила? или тебя?
Есть интерес и привычка.
Это после нескольких лет совместной жизни :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А можно какие-нибудь конкретные формулировки? ) Я не верю в любовь. Есть интерес и привычка.

Думаю всё-таки она есть, только, как правило, не обоюдная. С моей точки зрения любовь -это возможность самопожертвования ради любимого человека -бескорыстного самопожертвования. Т.е. когда способен поступиться со своими принципами, привычками, характером, образом жизни и т.д.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
из личного опыта? сочувствую...

Не только. Обоюдная -я ж не говорю, что её нет -просто реже намного.
Чаще действительно, многие за любовь принимают привычку... я ж говорю о чувствах.
 
Л

Луна

Guest
Не только. Обоюдная -я ж не говорю, что её нет -просто реже намного.
Чаще действительно, многие за любовь принимают привычку... я ж говорю о чувствах.
Каждый человек, пишущий сообщение исходит из своего опыта... Чужой нам неизвестен (лишь слова... эмоции.... обиды....). А сколько той любви на век одного человека? 2-3, ну может 5 за всю жизнь. Так вот, говоря, как правило, человек подразумевает, что настоящей обоюдной любви у него не было. Ни одной за всю жизнь.... А тут еще и не известно любовь была или привычка....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Каждый человек, пишущий сообщение исходит из своего опыта... Чужой нам неизвестен (лишь слова... эмоции.... обиды....). А сколько той любви на век одного человека? 2-3, ну может 5 за всю жизнь. Так вот, говоря, как правило, человек подразумевает, что настоящей обоюдной любви у него не было. Ни одной за всю жизнь.... А тут еще и не известно любовь была или привычка....

Не знаю даже что и сказать)
По моему тут тема о том есть ли любовь или нет её?
Если про меня - были все варианты уже к моему старперскому возрасту -и я любил, и меня любили и вроде даже обоюдно было) Просто чаще всего - кто-то из двоих более зависим от отношений...
Если же Вы любите и любимы -искренне рад за вас)))
Насчёт обид - это вы зря, вот честно, может они и были -но нет уже ничего, совсем ничего. Даже романтических воспоминаний о первой любви не осталось.... уж не знаю хорошо это или плохо.
 
Л

Луна

Guest
моему старперскому возрасту
 
R

Relax

Guest
Любовь есть...я это знаю...я ее чувствую....я его люблю...мы расстались...но чувство есть...как же плохо мне сейчас...
 
Верх Низ