Любовь с первого взгляда

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Тоже думаю о круизе, только о карибском. Собственно сам круиз будет частью путешествия.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Обалденные фотографии, я бы с удовольствием поехала. Почитала и добавила еще одно желание в свой список.;)
Меню красивое!....

Qok, и как ты умудряешься все время разные интересины находить?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Обалденные фотографии, я бы с удовольствием поехала. Почитала и добавила еще одно желание в свой список.;)
Меню красивое!....

Qok, и как ты умудряешься все время разные интересины находить?

Я их придумываю! )))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
вот только 3800$...совсем недорого
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это Qok придумал, на самом деле все дороже)) :girl_haha:

Сперва одна только мысль об этом наводила на меня ужас. В глазах так и щелкали нули. Мысленно попрощался с отдыхом на всю оставшуюся жизнь и поприветствовал нового "раба" банка ( в котором собирался взять кредит).

Организацией круиза занимались наши друзья в Италии (бронирование кают, гостиница).
Счет, который мне выслали, вызвал с начало недоумение, потом удивление, и наконец, радость!!!
Уже не стесняясь и никого не боясь я вслух послал на ……(пи-и-и-и-п) всех посредников, тур. Агентства , «доброжелателей» (которые говорили: - это дорого, ты не справишься, подумай о будущем).

:prankster:
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0

Сам сказал...:blush:.

Кстати, я ТОЖЕ сразу обратила внимание на разницу в стоимости. У нас есть родственники в Европе, они себе несколько раз в год тоже позволяют нечто подобное, может, не всегда круизы, но поездки в другие страны - да. Оформлением занимается глава семьи, всегда самостоятельно. Теперь просто стало ясно, почему у них там стоимость таких путешествий не вызывает шока.
По идее, если постараться, то даже при среднем достатке, раз в 2-3 года можно себе позволить такой отпуск.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Кстати, я ТОЖЕ сразу обратила внимание на разницу в стоимости.

я только на карибские круизы смотрел, так вот роял каррибеан 7 дневный круиз на шикарнейшем лайнере в каюте с балконом! предлагает по 2000 за каюту. То же самое наши туроператоры предлагают за 140 000 руб. (это без билета до США).
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Да, соглашусь, на круизы накручивают безбожно! Отсюдова пошел миф про их недосягаемость и крутизну!
 
Верх Низ