Любовный прогноз на 2009 год

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Прочитал/а про себя, в принципе.....

  • совпадает

    Голосов: 20 51,3%
  • не совпадает

    Голосов: 19 48,7%

  • Всего проголосовало
    39
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
С приближением зимы противоречия в романтических отношениях усиливаются, все ярче проявляются ревность и собственнические инстинкты.
как то всё размыто, а вот про ревность вообще ни разу, собственничество только к вещам, людей вещами не считаю, поэтому не ревную:)
Бред:)
 
Т

Танчик

Guest
у Близнецов все совпадает:king:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Не, робята не угадали с моим прогнозом, все совсем по-другому!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ага. У меня тоже только до лета совпал. Но надо дожить до нового года. Может и правда вот так возьму и заживу в гармонии с любимым. Хотя мне кажется, что я одиночка по жизни. Не могу когда по квартире еще кто-то ходит и ходит. И сидит в креслах. И готовить еще надо и стирать...неееееее.......так что может и не в гороскопе дело?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Не могу когда по квартире еще кто-то ходит и ходит. И сидит в креслах. И готовить еще надо и стирать...неееееее.......так что может и не в гороскопе дело?

ага, а еще когда будильник по утрам звенит по часу тут уж совсем хочецца проявить звериную натуру...
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Близнецы.неть.не совпало ничего.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ага, а еще когда будильник по утрам звенит по часу тут уж совсем хочецца проявить звериную натуру...

Будильник - это отдельная песня. Я его просто не слышу. ВООБЩЕ. точнее слышу, выключаю, но не просыпаюсь. Даже не помню как это делаю...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Будильник - это отдельная песня. Я его просто не слышу. ВООБЩЕ. точнее слышу, выключаю, но не просыпаюсь. Даже не помню как это делаю...

В основном это из-за курения. Проходил уже. Как бросишь почувствуешь разницу. (по себе сужу)
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Реально, совпало абсолютно все!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В основном это из-за курения. Проходил уже. Как бросишь почувствуешь разницу. (по себе сужу)

не курила никогда и не курю...так что разницу похож почувствовать не судьба..так и буду напрягать всех друзей и знакомых, что бы позвонили в определенный час и разбудили. Хорошо хоть на работу не ко времени...а так, часикам к 10-11...а то бы давно уволили...
 
ОШПАРЕННЫЙ

ОШПАРЕННЫЙ

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Именно в это время Львов ждут многочисленные увлечения, интересные знакомства и новые привязанности. Имейте в виду, что в этот период вы легко можете стать жертвой манипуляций, углубиться в безнадежные, порочные, ранящие душу отношения. Вы нуждаетесь в поддержке и ищите ее у любимого человека, игнорируя советы родственников и друзей. Весна связана с возрождением уверенности в себе, возвращению к прежним представлениям о мире. Вы почувствуете прилив энергии, воспользуетесь возможностью расширить круг общения, прибегая к разнообразным средствам – от старомодного сватовства до современных технологий. Лето – замечательный период для тех, кто ищет свою «половинку». Вы полны энергии и страсти, с каждым днем усиливающейся привлекательности. Появляется возможность по-новому взглянуть на окружающих, оценить их достоинства и недостатки. В начале осени формируются отношения, которым предстоит продлиться не один год; в это же время вы сможете переосмыслить свои поступки, проанализировать ошибки и избавиться от заблуждений, осложнявших жизнь.
Для Козерогов 2009 год будет очень хорошим. Он связан с ростом интереса к окружающему миру, сильнейшими тенденциями обновления во всех сферах жизни, а также нарастающим стремлением к гармонии с собой. Не все будет даваться легко, и в сфере романтических отношений не раз возникнут ситуации, требующие серьезного выбора, взвешенных, обдуманных решений. Начало года связано с некоторым упадком жизненных сил, ощущением, что существующие связи исчерпали себя, яркость чувств безнадежно померкла. Однако это лишь иллюзия, которая рассеется тем быстрее, чем более требовательны вы будете к самому себе. Важно вовремя понять, в чем вы действительно нуждаетесь – в полной мере сбудутся лишь те желания, в которых вы отдаете себе отчет. Лето положит начало стремительным и страстным романам. Обычная осторожность остается в прошлом, вы не боитесь поспешных решений, стремитесь к скорейшему развитию отношений. Начало осени будет щедрым на скоропалительные браки, бесперспективные союзы. В октябре в жизни произойдут перемены, вы сможете разобраться в природе своих эмоциональных порывов и страстей. Конец года позволит вам жить в гармонии с собой и любимым человеком, не жалея о ранее допущенных ошибках и промахах.
про обоих чистая правда.
 
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
У меня не совпало (скорпион), у моего "тельца" пожалуй только это: "...многие Тельцы стремятся к скорейшему вступлению в брак, началу семейной жизни..."
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
"В начале осени формируются отношения, которым предстоит продлиться не один год; в это же время вы сможете переосмыслить свои поступки, проанализировать ошибки и избавиться от заблуждений, осложнявших жизнь." Аж жуть берет как все совпадает...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Начало года будет богатым на сюрпризы. Именно в это время Львов ждут многочисленные увлечения, интересные знакомства и новые привязанности. Имейте в виду, что в этот период вы легко можете стать жертвой манипуляций, углубиться в безнадежные, порочные, ранящие душу отношения. Вы нуждаетесь в поддержке и ищите ее у любимого человека, игнорируя советы родственников и друзей. Весна связана с возрождением уверенности в себе, возвращению к прежним представлениям о мире. Вы почувствуете прилив энергии, воспользуетесь возможностью расширить круг общения, прибегая к разнообразным средствам – от старомодного сватовства до современных технологий.
Лето – замечательный период для тех, кто ищет свою «половинку». Вы полны энергии и страсти, с каждым днем усиливающейся привлекательности. Появляется возможность по-новому взглянуть на окружающих, оценить их достоинства и недостатки. В начале осени формируются отношения, которым предстоит продлиться не один год; в это же время вы сможете переосмыслить свои поступки, проанализировать ошибки и избавиться от заблуждений, осложнявших жизнь.
идеально совпадает))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хоть и не верила, совпало
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
да ну ничего че-то не совпало...я водолей..ничего нового не намечается...разве что правда так это то,что депрессняк беспрерывный,мало че помогает,НАДО МЕНЬШЕ грустить:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Читаю и не верю глазам. Там написана одна фраза, которая точь в точь описывает изменения в моей жизни в этом году)) а самое интересное, что всё остальное очень близко к реальности...ндауж))
 
Верх Низ