Лючок бензобака

  • Автор темы StiX
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Тут тебе и лючек и фонари.(400449)
Это не она стояла у Алексея на СТО с разбитым капотом до тюнинга?Диски вроде теже.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Может кто-нить мне объяснит, какая практическая польза (в смысле окромя крутого внешнего вида) от такого лючка?
С точки зрения практической пользы к этому вопросу подходит 1 процент всех, кто ездеет с такими лючками и заключается это в простоте её установке. по сравнению со штатной при острой необходимости переноса бензобака в другое место, для освобождения места под (как вариант) полноприводную трансмиссию или под действительно прямоточную выпускную систему с нестандартным расположением резонатора и т.д. Во всех остальных случаях (включая меня) - это дань моде, образ спортивного автомобиля. И тут уже каждый для себя выбирает куда ему потратить свои кровно заработанные 7 рублей (кто то в Хуго джинсы купит, кто лючок замостырит, кто домой сумку с продуктами притащит).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
С точки зрения практической пользы к этому вопросу подходит 1 процент всех, кто ездеет с такими лючками и заключается это в простоте её установке. по сравнению со штатной при острой необходимости переноса бензобака в другое место, для освобождения места под (как вариант) полноприводную трансмиссию или под действительно прямоточную выпускную систему с нестандартным расположением резонатора и т.д. Во всех остальных случаях (включая меня) - это дань моде, образ спортивного автомобиля. И тут уже каждый для себя выбирает куда ему потратить свои кровно заработанные 7 рублей (кто то в Хуго джинсы купит, кто лючок замостырит, кто домой сумку с продуктами притащит).
Гы... спасибо за столь содержательный ответ....
я вот начал подумывать о том, чтобы вообще от этого лючка избавиться... как говориться пионерам на потеху: чтобы с наружи было совсем непонятно чем (и чепрез какую дырку) машина заправляется... :crazy:
Благо бензин приходиться заливать не чаще 1 раза в 1-3 месяца...
 
OP
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
А я вот вчера двух зайцев убил на смерть: взял у со-клубника руль спортивный большой за 400 р. и ... от лёгкой руки выдирая всю серединку с кнопкой получаю очень даже симпотный лючок на бензобак с дыркой. Остаётся пробку аллюминиевую туда на резьбе сообразить и хромированный проспортовский девайс готов. А руль перетягивается синим винилом весь, вместе с серединкой и вешается какая-ньдь эмблемка.
 
Верх Низ