Люди, курящие Winston, помогите :)

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ты поучаствуй в конкурсе золотой явы. там можно на ледоколе покататься. До этого людей на МИГах катали. Компания все таки покрупнее и призов шансов выйграть побольше.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
:) Спасибо за утренний понедельничный пазитиф!

По теме: выиграв велик у мальборо, я уверовал в сигаретные конкурсы. В прошлом годе повёлся на винстон, собирал и отправлял коды на сайт, копил баллы, ждал, когда можно будет "выбрать гарантированный подарок". Кароч, такое ощущение, что гарантированные призы закончились в ту секунду, когда началась акция... Облом, кароч.
А сейчас у них что за механика?

Поучаствуй сейчас в мальбро, я уже три приза выйграл)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
В прошлом годе выиграл майку и рюкзак с Винстона и рюкзак с толстовкой в мальборо. Ща опять на мальборо играю. Ниче из вышеперечисленного не курю))))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день, наверняка на автосаратове есть люди, которые курят винстон, и выбрасывают пачки, сейчас на винстоне проходит акция, и мне хотелось бы набрать с вашей помощью побольше кодов, так что если кому они не нужны пришлите по аське, либо в личку!) ася 2739453, заранее спасибо!

А какие коды, где они там? У мну сосед курит, кучу пачек выкидывает, я видел) Могу спросить.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
А какие коды, где они там? У мну сосед курит, кучу пачек выкидывает, я видел) Могу спросить.

Как откроеш пачку с права. Написан вертикально буквенно цифровой код.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
у меня от батиного эЛДэ хренова туча призов.года три уже играем)особо нравица бумажнег и стульчег рыбацкий)ручки тож ничё
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
чтоб новую тему не создавать
а мальбро никто не курит?
тама тож ща акция, кому не надо номерки скинте если не жалко please))

А где они там находятся, а то я чёт запамятовал? Раньше находил, а щас сижу, кручу-верчу пачку - нету чёт нигде. Мож эт пачка какая старая, что в ней нет.
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
P16661293212)держи код)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
P16661293212)держи код)

А я больше не буду ему коды отсылать. У мну много знакомых кто щас в акции этой, лучше им отдавать, так как они хотя бы "спасибо" скажут. В отличие от топикстратера.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
А я больше не буду ему коды отсылать. У мну много знакомых кто щас в акции этой, лучше им отдавать, так как они хотя бы "спасибо" скажут. В отличие от топикстратера.

кстате да.теперь коды,которые забираю у друзей отдаю знакомому парню с работы.тоже играет.и спасибо говорит
 
Верх Низ