Люди со сканером

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В одном из автомобильных журналов не так давно рассказывали про китайский сканер, купили через интернет за 100$. Так тот выглядит как брелок от автомобильной сигнализации, одновременно может считать в память десяток (если не больше) кодов сигналок и потом воспроизвести их. Тестил журнал этот сканер, работает на ура!, не справился лишь с сигналками совсем свежих разработок (выпущенных после сканера), в числе невскрытых сигнализаций - одна отечественного производства.
Вот например что яндекс выдал: клик
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Вы считаете, что в Саратове нет сканеров? Точно есть, отписывался в соответствующей теме, как мне перед магазином на Грибова вскрыли машину и бомбанули балалайку. Однозначно сканером, т.к. сняли с охраны сигналку с обратной связью (брелок мой среагировал на открытие). Сначала подумал, что в кармане нажал, но когда опять сама в руках снялась.... чуть-чуть не успел... добежать.... Кроме сканер больше нечем, теперь стоит совсем другая сига, работает совсем по другому, да и вообще ..... все другое. За полгода до этого бомбанули всю машину возле парка Победы моему другу, также сама снялась с охраны, а он прое... вынесли всю машину внутри без следов взлома.
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Мне тоже взламовали семерку прямо у двора. Утром вышел, сигналкой пикнул, сел и обнаружил провода от выдернутого джазика, сигналка не срабатовала!!!
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
могли не сканировать ничего. Быстро вскрыли -подняли капот -сняли клеммы акума. Взяли что надо - закрыли двери - клеммы на место - захлопнули капот. Некоторые сиги просто встанут обратно в режим охраны. В итоге вуаля, машину бомбанули, а она на сигнализации стоит. У меня так под окнами из машину музыку унесли, даже проснуться не успел.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
могли не сканировать ничего. Быстро вскрыли -подняли капот -сняли клеммы акума. Взяли что надо - закрыли двери - клеммы на место - захлопнули капот. Некоторые сиги просто встанут обратно в режим охраны. В итоге вуаля, машину бомбанули, а она на сигнализации стоит. У меня так под окнами из машину музыку унесли, даже проснуться не успел.

Ну у некоторых сигналок, если снимаешь клеммы а поом опять одеваешь начинаются тревожные срабатывания
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да, наверное, иногда спокойнее изнутри машины сигнализацию включать, типа кнопкой VALET, на выходе. Надо будет изучить вопрос. Если бы эта кнопка еще поудобнее стояла...
 
Верх Низ