Люки (хуже ям)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ехали мы как – то на «семерке» на дачу. Жена: «Дай порулить» Она недавно права получила. Едем на Шумейку Скорость – 70 км/ч. Проежжаем КП ГАИ на Курдюм и,,,,воткрытую ливнёвку. Три диска в лепёшку. Маятник и тяги - в пропеллер. Лопнула передняя балка..Я конечно рассказал жене всё шта думаю о ней и о её умении управлять машиной...но толкуто. Это мы её еще пролетели. Спасибо жена её совсем не увидела.Была бы скорость поменьше, тормознулабы – воткнулись бы и , соответственно лбами в лобовуху – оба не пристёгнуты. Неоднократно видел как стоят около той ливнёвки машины с раздолбанными колёсами и шаровыми, а летом какаято иномарка после такого «залёта» вылетела на встречку и протаранила пару машин.
Про один очень примечательный люк. Работники столовой Табачной фабрики развлекаюцца глядя целый день на то, как в день по 2-3 раза в один и тот же люк на Рабочей около мусорных басов и Комьпюмаркета влетают тачки. Сразу за поворотом, не успев погасить скорость в день по несколько маши садяцца там на брюха. БЛ,,,, ктонить подалбы наконец ф суд на 3,14 дорасоф, которые не следят ни за люками ни за ливнёвками в городе.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
1. млин. около бывшего офиса (посацкага/рахава) прямо перед крыльцом дыра. скока мы там своих вытаскивали!!! А все оттого, что "бомжи" тащут крышку регулярно на металллом... зато после летнего потопа (если кто еще помнит) - грязью нах забилась дырка :) низнай - прочистилили?
2. юбилейный, параллельная дорога - летом стабильно люка 3 нет...
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
1. млин. около бывшего офиса (посацкага/рахава) прямо перед крыльцом дыра. скока мы там своих вытаскивали!!! А все оттого, что "бомжи" тащут крышку регулярно на металллом... зато после летнего потопа (если кто еще помнит) - грязью нах забилась дырка :) низнай - прочистилили?
2. юбилейный, параллельная дорога - летом стабильно люка 3 нет...

В Юбилейном их и сейчас нет, каждый день там между ними маневрирую, в один ещё и веток понавтыкали)
 
S

silencer400cc

Guest
Вот такие ЯМОЧКИ делают наши службы, не знаю уж дорожные или кто-то связанный с коммуникациями))) Хотя владельцу :(.
По поводу десятки, она задним колесом в люке, насколько я понял. Так это можно вдвоем-втроем вынуть ее.
 

Вложения

  • Images(068).jpg
    Images(068).jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 33
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А если на перекрёстке соколовая/университетская попистят крышки люков? :) Вот смеху то будет, там же на каждый квадратный метр дороги по люку...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
С субботы на воскресенье двумя колёсами проехал по открытому люку.
Из потерь: упало зеркало заднего вида на колени пассажиру.

После таких поездок , ходовую смотреть и развал ( если ничего серьёзного ) , сам попадал - колесо на даче клумбу охраняет )))) хотя не смешно было ....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да уш, люки это 3,14здец. На моих глазах в открытый люк влетела 5-ка жигули-камрад остался без ходовой:(((.
Мнение-дорожников ф топку!!!!! Следить надо за дорогами, а не деньги воровать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так за люки должны всякие водоканалы-волгателекомы отвечать, это ихи люки.
 
C

Cursed

Guest
А разве нельзя вызвать милицию и составить протокол, и пускай дорожники платят (или кто там должен следить), еще и за моральный вред пускай заплатят!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Подыму труп. На Октябрьской, у отдела, провалился колесом в люк. Не увидел евошную зияющую дыру. Еще и бампер с порогом ободрал. Открытые люки хуже сатаны.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
Сочувствую.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Чему? Сам виноват, что влетел в него. Не по сторонам надо было смотреть, а вперед. Расслабился и получил. Т.к. обвинить в произошедшем некого, высказался тут, чтобы злость на себя прошла. Люк на парковочном месте, напротив ворот детсадовских. Выговорился, спасибо за понимание и буду внимательнее.
 
  • Like
Реакции: Can
Верх Низ