Логины, пароли - а ваш партнер знает заветные буквы?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ваша половина знает

  • да (я женщина)

    Голосов: 12 17,4%
  • нет (я женщина)

    Голосов: 13 18,8%
  • да (я мужчина)

    Голосов: 15 21,7%
  • нет (я мужчина)

    Голосов: 29 42,0%

  • Всего проголосовало
    69
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Че т вы ушли от темы...где истории "залезла в его одноклассники - пришлось потом бить скалкой" ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нечего лазить куда не надо.
То есть ты не доверяешь близкому тебе человеку и думаешь что она полезет туда куда тебе бы не хотеловь или тебе есть что скрывать?
З.Ы. Скандалы, интриги, расследования...
 
П

Пипита

Guest
Че т вы ушли от темы...где истории "залезла в его одноклассники - пришлось потом бить скалкой" ))

Скорее, "залезла в его одноклассники - потом били скалкой".)))
Кстати, однажды в жизни сделала неверный вывод из своих скоропалительных решений. С тех пор я парюськи плёх щитаю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Че т вы ушли от темы...где истории "залезла в его одноклассники - пришлось потом бить скалкой" ))
Ну тут же все святые, честные, не ревнивые, красивые, стройные, молодые в любом возрасте, не колхозные, богатые... -нужное выбрать :2dda8142dde7142ad02
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Скорее, "залезла в его одноклассники - потом били скалкой".)))
Кстати, однажды в жизни сделала неверный вывод из своих скоропалительных решений. С тех пор я парюськи плёх щитаю.

Вот!! И это главная причина, по которой лично я сама не читаю аськи и не лезу в чужие телефоны. Часто вижу дурацкие ситуации у знакомых из-за таких вот выводов "по одному слову"... Вроде взрослые люди, а как дети, чесслово....

ПЫСЫ: А есть знакомая пара, так вот, если парню приходит смска, девушка вперед парня выхватывает телефон и первая читает... Как то некрасиво даже выглядит.. хоть не на людях что ли...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А еще "про возраст" вспомнила: история из 20 века - покупая огурцы на рынке, рылась в поисках "молодых и твердых", попутно раскидывая в стороны старье. И каждый раз продавщица (скорее, борец сумо с бидонами размера 120Е) громкогласно рявкала на "овощных гиен" - "В огурцах не рыцца! Брать все подряд!". Вот сейчас думаю - надо бы такой же слоган продвинуть в инет... ну типа такого "Мужики! В бабах не рыцца! Брать все подряд!"
Ну это я так, ради смеха написала - огурцы, подавцы... Берите чо хотите, до чего руки дотягиваюцца.

На салатик - можно и не особо капризничать. А вот для консервации - лучше хорошенько порыться)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а я честно скажу. Я ревнивая, мне всегда жутко интересно, что там у моего партнера в соцсетях, в аське, и еще где-нибудь... но для меня унизительно там шнырять.... поэтому я и не шныряю... хотя сделать это могу в любой момент, как и он, все пароли сохранены настройками браузера
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну тут же все святые, честные, не ревнивые, красивые, стройные, молодые в любом возрасте, не колхозные, богатые... -нужное выбрать :2dda8142dde7142ad02

Это да, тут не поспоришь))))

Кстати кто тут о доверии говорит , а как же поговорка - доверяй, но проверяй?)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Хорошо тебе, в 23 -ю об этом говорить...
:blink:Зачем в меня говорить?

Согласен на 100%... В основной своей массе, женщина стара уже после 25...
Тебе ещё 6 лет с молодухой осталось...Ксю, прости, сам напросился)))

Я её с Алерона запомнил....и не только я.
Особенно я.:girl_sad:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в прошлом году у подруги так и вышло - случайно муж одноглазников не закрыл - ну-чо, полезла читать . . .
нашла далеко зашедший роман с девушкой из его юности - когда-то вместе студентами тусили . . . .
она - при богатом муже, машина есть - иномарка, дитё в садике/бассейне/кружке по интересам, выглядит норм, лет около 28-30, кажись юрист.
он - не богат, машина не иномарка, старенькая, зубов почти нет, 2-й брак, в каждом по ребёнку, 35 лет или около того.
подружка переживала жутко - она как раз только недавно родила ребёнка .
чего только не предпринимала - и с ней общалась, и с её мужем, и со своим . . . Санта-Барбара(((((((((((((
короче - каждый остался при своем - она при муже, муж при подружке новой, новая подружка при своем муже - в общем - хрень.
дурацкий многоугольник - но все делают вид, что всё в порядке.
вот и хочу спросить -нафига ему, ей, им - это нужно было? - кто-что от этого выиграл?
но доверия - уже нет.
 
Верх Низ