Лошади и верховая езда

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
<ИГОРЬ>, а где у тебя кони будут? В Саратове или где-то за городом? В смысле, далеко ли ехать, чтобы покататься :)
 
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
А зимой ипподромы тоже работают?
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Зимой бегов нет, а прокат работает. По крайней мере, пока работает, а потом может расписание изменится...
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ну, что никто не делиться впечатлениями, если кто ходил на ипподром кататься?
От себя могу сказать: жаль, что на дорожке нельзя ездить тем, кто в прокат приходит. Только если в группы ходишь.

Бесенок, завидую, ты можешь, наверное, сколько хочешь кататься... если в деревне есть лошади :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Бесенок, завидую, ты можешь, наверное, сколько хочешь кататься... если в деревне есть лошади
Не завидуй) Лошади не наши. Да и основное мое увлечение немного другое. Рыбалку я даже на лошадок не меняю;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас холодно... но прокат пока работает. Только места маловато для катания в леваде (огороженной площадке), как мне кажется. Хотя может это только мне кажется )
Лошади оч. красивые там :)
А кто каким аллюром ездил? (в смысле: шагом, рысью, галопом...). Я в основном рысью, галопом не очень умею )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Каталась в дубках, "Золотая грива" по моему называется )) удовольствия не получила, было очень страшно )))))))))))
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Каталась в дубках, "Золотая грива" по моему называется )) удовольствия не получила, было очень страшно )))))))))))

Ну, это в первый раз страшно, а потом привыкаешь ) Я когда в первый раз села на лошадь, мне показалось: очень высоко и неустойчиво :) правда мне тогда 12 лет было :)
Про Дубки обычно положительные отзывы... ты попробуй еще раз покататься, только шагом, быстро привыкнешь. Кстати, тогда лучше как раз на ипподроме может, т.к. территория небольшая для проката и забор вокруг
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Каталась в дубках, "Золотая грива" по моему называется )) удовольствия не получила, было очень страшно )))))))))))

первый раз всегда страшно))) я уже 8 лет занимаюсь конным спортом)

Ну, это в первый раз страшно, а потом привыкаешь ) Я когда в первый раз села на лошадь, мне показалось: очень высоко и неустойчиво :) правда мне тогда 12 лет было :)
Про Дубки обычно положительные отзывы... ты попробуй еще раз покататься, только шагом, быстро привыкнешь. Кстати, тогда лучше как раз на ипподроме может, т.к. территория небольшая для проката и забор вокруг

)))
 
Верх Низ