Лохотрон для абонентов Билайна

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
велик шанс, что среди обладателей номеров "мошенников", на которые зачислялись средства, будет немало граждан, которые не в курсе темы. Просто логично представить, что для того чтобы мошенникам затеряться, можно часть "прибыли" сливать на номера благонадежных граждан. Количество растет - сложность поимки увеличивается. Тем более, что зарегистрированы номера отчасти из других регионов. Короче ждем показательной порки. Мож и правда отловят кого-нить.
ПыСы. Я лично на такие СМС (были лишь они) не обращаю внимания и удаляю сразу.
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Да,мне тоже "очень нравятся" передачи,которые идут по всем каналам.Как то пару раз смотрел по MTV,там симпатичная девка,но по-моему тупая как валенок,переливает из пустого в порожнее и спрашивает "Когда же вы ко мне дозвонитесь?Неужели никто не может угадать слово?" А слова там загадывают они для 1-го класса школы для умственно отсталых.И люди ведутся на это,бывают же люди) Когда звонят по телефону,бывает что можно растеряться,или людей начинает одолевать чувство халявы(типа выиграть сотовый телефон).Так что ИМХО-верить сейчас нельзя почти никому!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Жене друга звонили, тоже просили набрать циферки, она не поверила, сказала ему, он позвонил, начал их ху...сосить, они сразу бросили трубу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Подниму тему.

Вот такая малява пришал по смс с утра с номера +1950:
"vam prishlo MMS soobshenie. stoimost sms sootvetstvuet tarifam operatorov. dlya ego polucheniya otptavte sms na nomer 1 1 7 1 s tekstom wm+1876980 '"

Вот ищё один вариант развода)
Решил посмареть в инете шозанах такой с утра. Гугль выдаёт много разных познавательных результатов по этому номеру :)
Жаль не поймать упыря.)
 
Верх Низ