LPD-АвтоСаратов: радиосвязь одноклубников

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ребята, давайте такие обсуждения в закрытой ветке?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я никого не ввожу в заблуждение, не надо передёргивать.
Чего не надо? вот ваши слова :yes4:

. А при покупке б\у радиостанции за меньшие деньги получаем уже ушатанный аккум, так как там применяются литий-ионные батареи, то они мертвеют за год - через год ёмкость их падает на 50%, независимо от того, использовались они или нет. Делайте выводы...
ИМХо я считаю что выводы у вас не верные.

Изобретения с паяльником в руках можно внедрять в народное хозяйство - тебе никто не запрещает.
Вот по этому, я сказал Андрею, что можно купить за 2500 и не увидеть разницы, так как питание будет тупо от АКБ.

А хочется обвинить меня во лжи - аргуметированно расскажи мне, где и в каком вопросе я, якобы, наврал или ввёл в заблуждение - вот и всё.
:no: мне не хочется кого либо обвинять, я говорю что не согласен и не надо вводить людей в заблуждение по поводу потери ёмкости АКБ на 50%

... так как кроме трёпа про "лм-ки на коленке" я ничего не увидел. Внимательно ожидаю ответа.
Ну "трёп" наверно в оффтопике, и не надо так нервничать, надеюсь я не заставил долго ждать ответа. ;)

ЗЫ и про "лм-ки на коленке" для того, что бы помочь кому либо с убитым АКБ к примеру это рациональное решение, как дёшево и сердито.
ЗЫ1 а по умному я бы вообще не пользовался родным АКБ а питал станцию тока от бортовой сети (находясь в авто) а вот за пределами ТС (если таково понадобиться, ну мало ли всяко разно) тогда - да, родной АКБ в помощь.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ребята, давайте такие обсуждения в закрытой ветке?

Сори, от меня ждали ответа, я ответил, ИМХО сколько людей стока мнений, но у меня другая точка зрения исходя из личной практики)
На этом заканчиваю. :yes4:
 
Azimut 290

Azimut 290

LPD: 290
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
В машине, если уж на то пошло, вообще-то, должна работать нормальная автомобильная радиостанция, а не корявый суррогат из портативной с питанием от прикуривателя и навешенной внешней антенной. я рассматривал ситуацию портативной радиостанции с новым аккумулятором и возможностью держать её при себе даже вне машины. не более того. именно поэтому 44Н - мощность больше, чем у любой другой UHF диапазона в 1.5 раза, а при работе из салона это играет главную роль. а не другие векторы по 2500 с мощностью в 2 ватт и усечённой резиновой антенной, надеюсь толково объяснил. это лично моё мнение, а кому нравится проводами и кабелями опутываться - пожалуйста))) ещё можно от педального солдат-мотора питать, тоже хорошо.
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Скажите новичку, а KENWOOD UBZ-LH68 как в работе? Будет нормально работать в сети?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В нашей сети этот кенвуд не будет работать.
И вообще есть более актуальная тема, а эта сильно устарела
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=54509
пиши там если чё.
а эту закрыть надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ