LPD-АвтоСаратов: Сеть переведена в рабочий режим

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Ну вы ребят угораите)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Места продаж "Векторов" озвучте:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Места продаж "Векторов" озвучте:)
Ультра - Горького за Кутякова по правой стороне.
Бастион - у Липок, улица поперек липок у пожарки в сторону Мичурина, тоже по правой стороне.
Радиоафтограф - Кутякова между Чапаева и Рахова почти у Рахова подвальчик по правой стороне.
Из Vector настоятельно рекомендую 44Н.
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
ИМХО не очень удачный позывной: к примеру ВЕТЕР такому то, другое дело такой то ВЕТРУ:b3b4e46f21f040a62b4 опять же это мое мнение

может всё таки не будем занимать чужие ники? Я тоже запланировал покупку
 
Z

zug

Guest
А вот кому позывные силовиков-налетай ,не дорого,красивые-гарантированный респект и уважуха в эфире и на дороге!!!)))))) Скромный гешафт замутить что ли?))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
хех, я в этот момент у знакомых был.
хотя из знакомых там только 1 человек, остальные меня в первый раз видят.

не выключил рацию и в результате люди пугались, спрашивали - ты кто вообще такой?))))

а когда женские голоса услышали, ваши т.е., то вообще в шоке были :b3b4e46f21f040a62b4

Может тогда еще раз подумать по поводу вступления?! Ну чтоб люди вокруг не пугались, косо не смотрели.
Кстати, в эфире все культурно общаются. Вызывает подозрение, почему людей шокируют женские голоса?! )))
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Хочу называться "Буран" :) Не занято вроде?... Рацию в ближайшие дни собираюсь купить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, свободен позывной. Добро пожаловать!:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ребята, это рботает!!!

сегодня совсем некстати кончился бензин... позвонила Олегу, он бросил инфу по лпд-связи, через 30 секунд (!!!) проблема была решена - ко мне на помощь выехал Mike 1982 и спас!!!

ура! ура! ура! с первой же зарплаты покупаю)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конечно, это работает:thumbs-up_cool:
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Работает просто отлично!!!! Полезная штуковина!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Может тогда еще раз подумать по поводу вступления?!
Кстати, в эфире все культурно общаются. Вызывает подозрение, почему людей шокируют женские голоса?! )))

А че думать то? Вступил уж давно... ток ник не придумал, теряюсь чет :)

Просто люди такие штуки видели только у людей из органов, наверное... а уж женские голоса в этой связи, вообще ступор :b3b4e46f21f040a62b4

Конечно, это работает:thumbs-up_cool:

чет у меня сомнения.
с 7.30 до 17.00 слушал эфир, не было вообще ни одного сообщения!
если это нереал, то в заводском не ловит.
 
Z

zug

Guest
А где именно в заводском,хотя вроде уверенный приём,попробовал бы в эфир выйти сам,чего стеснятся то.По поводу женщин в эфире-неправда,дофига операторов женщин в служебной связи в том числе.Женский голос лучше разлечим на фоне помех-факт!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По поводу женщин в эфире-неправда,дофига операторов женщин в служебной связи в том числе.Женский голос лучше разлечим на фоне помех-факт!

+1, и звучит поприличнее:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А где именно в заводском хотя вроде уверенный приём
От"ГАЗПРОММАШ", на НовоАстраханском и глубже от него в сторону Огородней - тишина.
Хотя у нас тут вышка стоит мегафоновская, может она глушит?

попробовал бы в эфир выйти сам,чего стеснятся то.
Ну нет, я слишком стестительный и моя религия мне этого не позволяет :b3b4e46f21f040a62b4
Да пробовал конечно, нет приёма говорю же... седня h-ку привезут наконец-то, завтра поменяю и попробую с ней... а то master чет мне не нравится.

Женский голос лучше разлечим на фоне помех-факт!
да блин, вы че какие серьезные все?
вот будите хорошо себя вести - попрошу знакомых устроить для всех час женского эфира в стиле "про это" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Z

zug

Guest
От"ГАЗПРОММАШ", на НовоАстраханском и глубже от него в сторону Огородней - тишина.
Хотя у нас тут вышка стоит мегафоновская, может она глушит?


Ну нет, я слишком стестительный и моя религия мне этого не позволяет :b3b4e46f21f040a62b4
Да пробовал конечно, нет приёма говорю же... седня h-ку привезут наконец-то, завтра поменяю и попробую с ней... а то master чет мне не нравится.


да блин, вы че какие серьезные все?
вот будите хорошо себя вести - попрошу знакомых устроить для всех час женского эфира в стиле "про это" :b3b4e46f21f040a62b4

1.У меня вне помещения там работает и на малой мощности,сосед)))) "Профком"-я так думаю?
"про это" гришь)))) ну -ну,тут нифига не любит никто сисьге:biggrin:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Во первых мощность в 2 раза ниже, чувствительность приемника хуже, родная антенна короче и хуже работает. Каналов всего 16.
В 44Н оба диапазона лпд и пмр и еще 20 ячеек памяти есть свободных. Но в принципе и Мастер пойдет. Двое у нас с Мастерами, спроси у них как они по городу.
Но всеже советую переплатить 1000 за 44Н.
Кстати Товелл завтра скажет есть разница или нет. Он пару дней с Мастером был, сегодня на Н должен поменять ее.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Кстати Товелл завтра скажет есть разница или нет. Он пару дней с Мастером был, сегодня на Н должен поменять ее.

Уже поменял, прошить нужно ну и зарядить хорошенько.

А пока оценю визуально и по удобности:
"Мастер" выглядит намного эстетичней и приятней.
Он значительно меньше как по габаритам, так и по длине антенны.
Держать в руках и пользоваться "Мастер" удобней, а "Н" можно уже орехи колоть, но это только оценка внешности.... а не работоспособности.
 
Верх Низ