Лучшие люди - страшные судьбы. Несправедливо :(

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Метастазы в позвоночник...нельзя делать химию... Как это не прискорбно,но страна скоро потеряет хорошего актера! :-((

Ты очень сильно разбираешься в онкологии? И в химиотерапии, в частности? Как-то там писали про "лучше промолчать". Это так, чтобы помягче.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Так в статье было написано,а не я вердикт вынесла!!!...уважаемый Qok.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
негативная какая-то тема получилась.
Всем желаю крепкого здоровья!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так в статье было написано,а не я вердикт вынесла!!!...уважаемый Qok.

А ты любую ерунду бездумно цитируешь? Или очень веришь журналистам? Они даже интервью, взятые у профессионалов так выворачивают иной раз, что диву даешься их фантазии. И в печать пускают, даже не показав автору слов! Я сам много раз присутсвовал на интервью и съемках передач. Потом читал и видел результаты. Поначалу просто дурел. Теперь просто сделал выводы. Профессия то вторая древнейшая. Хотя, по сути представители обеих совершенно одинаковы.
 
Последнее редактирование:
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь,журналисты и из ничего сделают статью и главное для них не донести до читателей,что творится на самом деле,а чтоб попасть на первую полосу и получить гонорар! Дай бог,чтоб Абдулов жил еще долго и радовал нас своим актерским мастерством! Сама я учусь в медицинском и профессор на занятии поднял эту тему и от его слов в дрож бросило! Но если вы считаете иначе- СПАСИБО,УСПОКОИЛИ! :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь,журналисты и из ничего сделают статью и главное для них не донести до читателей,что творится на самом деле,а чтоб попасть на первую полосу и получить гонорар! Дай бог,чтоб Абдулов жил еще долго и радовал нас своим актерским мастерством! Сама я учусь в медицинском и профессор на занятии поднял эту тему и от его слов в дрож бросило! Но если вы считаете иначе- СПАСИБО,УСПОКОИЛИ! :)

скоро выяснится, что лекции вам читал доктор Qok :)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Соглашусь,журналисты и из ничего сделают статью и главное для них не донести до читателей,что творится на самом деле,а чтоб попасть на первую полосу и получить гонорар! Дай бог,чтоб Абдулов жил еще долго и радовал нас своим актерским мастерством! Сама я учусь в медицинском и профессор на занятии поднял эту тему и от его слов в дрож бросило! Но если вы считаете иначе- СПАСИБО,УСПОКОИЛИ! :)

Я не упокоил. Болезнь очень нехорошая и далеко уже зашла. Я тольок сказал, что руки опускать нельзя и химиотерапию в таких случаях проводят. Потому, что другого выхода просто нет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гибель Цоя: как произошла авария на трассе Слока-Талси.

15 августа 1990 г. в автокатастрофе погиб Виктор Робертович Цой, рок-певец, лидер группы «Кино». В первые дни после его гибели в стране участились случаи самоубийств. В основном это были молодые люди и девушки, еще не достигшие 21 года.

Виктор Цой был не просто певцом, он был легендой поколения, о его группе «Кино» в конце 1980-х знал каждый. Песни Цоя можно было услышать отовсюду - проходя мимо любого дома, входя в любой двор. Он ушел на самом пике своей популярности. Его песни были понятны практически всем. Они были любимы и поклонниками рок-н-ролла, и теми, кто предпочитает року попсу, блатные песни, эстраду и так далее. Последние два года его жизни складывались для него более чем удачно: колоссальная популярность, съемки в фильмах, много гастролей, в том числе и зарубежных, деньги, наконец, любовь. К тому же на осень 1990 года у Виктора Цоя и его группы «Кино» были запланированы гастроли в Японии.

Отсюда
 

Вложения

  • 71712920.jpg
    71712920.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 44
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Курить не надо было...............
p.s. Ты готов ему свои лёгкие отдать на пересадку.......???
да, тут я согласен,он сам выбрал и ссылки на Черчиля я считаю не имеют основания.Более того, даже проходя курс лечения продолжает демонстративно курить. Лет 25 назад мой бывший сосед был при смерти как алкоголик и курильщик - отводили несколько месяцев жизни,но бросил все и живет до сих пор как человек.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ты любую ерунду бездумно цитируешь? Или очень веришь журналистам? Они даже интервью, взятые у профессионалов так выворачивают иной раз, что диву даешься их фантазии. И в печать пускают, даже не показав автору слов!

Мляяяяяя, я в ахуе. И кто это пишет? Тот кто советует почитать новости про Еблана? Автору рекомендую проговоравить эти слова перед зеркалом, прежде чем печатать очередной пост в ветке Offtopic.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мляяяяяя, я в ахуе. И кто это пишет? Тот кто советует почитать новости про Еблана? Автору рекомендую проговоравить эти слова перед зеркалом, прежде чем печатать очередной пост в ветке Offtopic.

Ты, дружок, из контекста слова не вырывай! Где это я советовал про него читать? Вот это?

А ты не только слушай его. Ты почитай кто и как его двигал, как он сейчас живет, как ведет себя. Ну про его пение промолчу, пожалуй. Хорошо и профессионально? Ну-ну!

Там про новости есть? Научись понимать прочитанную фразу, прежде, чем срать в каментах!
 
Верх Низ