Лучший магазин с дисками

  • Автор темы Pellegrino
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Китай? Как отбалансировались?

Отечественное производство завод производитель называется "КУЛЗ" отбалансировались относительно нормально самый большой дисбаланс был на одном колесе на станке высветилась цифра 55 остальные все около 30 одно даже 20.
Надеюсь если с финсами все будет нормально то эти диски перейдут со временем на зиму а на лето буду подыскивать что то более достойное и радиуса побольше
Вобщем получилось как то так:
 

Вложения

  • P4080136.JPG
    P4080136.JPG
    691,5 КБ · Просмотры: 184
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Короче проехал я по магазинам выбора никакого нигде, в итоге купил на авторынке на соколовой выбор просто поражает и цены дешевле чем в магазинах комплект 15 реплики обошелся в 10 тыр

А почем там 16 такие же?
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
А в =ВСЁ ДЛЯ АВТО= как вам выбор?можно на заказ, у авто вокзала открылся новый магаз ихний там выбор вроде есть!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Во "Все для авто" только подделки твроде F1 лежат, правда, как они говорят, можно Alessio привезти, но мне так и не привезли, когда заказал (как и аксессуары Isotta).
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Короче проехал я по магазинам выбора никакого нигде, в итоге купил на авторынке на соколовой выбор просто поражает и цены дешевле чем в магазинах комплект 15 реплики обошелся в 10 тыр
Молодца взял такие же как и у меня)) правда они у меня только на зиму
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Во "Все для авто" только подделки твроде F1 лежат, правда, как они говорят, можно Alessio привезти, но мне так и не привезли, когда заказал (как и аксессуары Isotta).

ага, а сликов там выбора достаточно большого нет? и нет 17" на тазы? и на заказ они возят, только специфика заказа такова, что не всё и не всегда зависит от того у кого заказал. У него же тоже есть поставщик, который может косякнуть...
 
S

Stilio

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
просьба напиши на каких сайтах ты заказывал. есть интерес приобретения резины и дисков именно в инет магазине.

Недавно заказывал на сайте ?..., а, nakolesah.ru, диски и низкопрофильную резину на 17, есть из чего выбрать и цены вроде ничего. По крайней мере облазил кучу инет маг-в, этот понравился больше всего. Больше всего понравилось, что привезли за 3 дня, я думал что, пипец придется ждать неделю или две... Знакомый тоже заказывал, ему тоже привезли за 4 дня.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ага, а сликов там выбора достаточно большого нет? и нет 17" на тазы?
Я лично в "ВСЕ ДЛЯ АВТО" на Грибова видел Слики 17-е как раз на тазы... только это было недели 2-3 назад!

Я конечно хз насчет этих магазинов в плане дисков, но я только там нашел резину Пирелли П5000 15-го диаметра, хотя объехал пол города!
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ