Лукойл будет поставлять свои масла на завод фольксваген.

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Volder

Volder

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Нет, в чероки -мопар, лукойл только в жигюли и в ваги.
А чем вас так Лукойл не устраивает? От владельцев разные отзывы слышал об этом масле, но явного негатива нет. Не хуже импортных масел, которые на слуху. Я третий раз в VW заливаю Лукойл Генесис, двигатель работает ровно, масло не жрет, не чернеет оно ранье времени. Так что какие проблемы?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
у меня машины праворукие, о каком дилере может идти речь:derisive:
В праворукие можно заливать только японское масло, сделанное девственницами школьного возраста. Если залить лукойл - двигатель сделает сэппуку.
А если леворульная япошка, то и лукойл классно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В праворукие можно заливать только японское масло
ENEOS говорят хорошее, типа очень популярно в японии.


А если леворульная япошка, то и лукойл классно.
Когда с Лукойлом приезжаешь на замену масла, сервисмены начинают громко ржать, и стебаться, даже если приезжаешь на корейском авто.
А на японском авто, если приехать с Лукойлом, некоторые из них возможно и вообще полопаются от смеха.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пошли они в хер, у меня ниразу не ржали.
ENEOS говорят хорошее, типа очень популярно в японии.



Когда с Лукойлом приезжаешь на замену масла, сервисмены начинают громко ржать, и стебаться, даже если приезжаешь на корейском авто.
А на японском авто, если приехать с Лукойлом, некоторые из них возможно и вообще полопаются от смеха.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
ENEOS говорят хорошее, типа очень популярно в японии.
Только Энеос, продаваемый у нас-это нифига не тот Энеос. Желающие могут погуглить, как выглядит настоящий японский.
А наш Энеос разливается на омском заводике корейской SK корпорейшн, которая является производителем масел Zic. Собственно, содержимое канистры производят они же.
Пошли они в хер, у меня ниразу не ржали.
+100. Причём, что показательно,сейчас нормальные сервисмены уже прекрасно знают, что такое Узлук, СсанЙонг и Уаз-ойл:) Не говоря уже о генезисе.
А ограниченные или очень жадные- пуская продолжают впаривать всем кастрол за свои рибейты..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Когда с Лукойлом приезжаешь на замену масла, сервисмены начинают громко ржать, и стебаться, даже если приезжаешь на корейском авто.
А на японском авто, если приехать с Лукойлом, некоторые из них возможно и вообще полопаются от смеха.
Ни разу такого не было. Может ты сам по себе смешной?)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Только Энеос, продаваемый у нас-это нифига не тот Энеос. Желающие могут погуглить, как выглядит настоящий японский.
А наш Энеос разливается на омском заводике корейской SK корпорейшн, которая является производителем масел Zic. Собственно, содержимое канистры производят они же.
Может быть. Не особо вдавался в подробности.


Ни разу такого не было. Может ты сам по себе смешной?)
Я может и смешной, но с лукойлом не я ездил на замену.
А вот ты точно смешной в своих регулярных потугах перейти на личности. ))

С Лукойлом ездил человек, который после рекламы на АС, решил попробовать это хваленое масло.
Пошли они в хер, у меня ниразу не ржали.

+100. Причём, что показательно,сейчас нормальные сервисмены уже прекрасно знают, что такое Узлук, СсанЙонг и Уаз-ойл Не говоря уже о генезисе.
А ограниченные или очень жадные- пуская продолжают впаривать всем кастрол за свои рибейты..
Все сервисмены разные.
Пит-Стоп вот вроде Лукойл не предлагают для клиентов.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Пит-Стоп вот вроде Лукойл не предлагают для клиентов.

Им надо деньги зарабатывать на клиентах. В том числе-на продаже масла, желательно такого, на котором навара больше:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А не всё ли равно, на каком масле деньги зарабатывать, лишь бы не стыдно было за товар.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
А не всё ли равно, на каком масле деньги зарабатывать, лишь бы не стыдно было за товар.

А если не стыдно за оба, но на одном зарабатывается больше и приятнее, плюс каждому второму не надо объяснять, что "...ойл-это тоже отличное масло", то есть ещё и проще?:)))))))) Можно не отвечать, ибо вопрос риторический,сам бы так же работал:))

З.Ы.Что лью сам себе-никому не советую и не рекламирую, ибо это лично мой выбор и "тараканы" и не имею ни малейшего желания "работать с возражениями" и нести ответственность за чужие авто.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
то надо предлагать и то и другое при наличии спроса

Ну, не мне учить вас работать:)
Собственно, тема то не о Пит-стопе, просто прозвучал аргумент "Раз в Питстопе масло ххх не наливают-значит, масло гумно",с логикой оного не согласен, не логично:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну, не мне учить вас работать
Собственно, тема то не о Пит-стопе, просто прозвучал аргумент "Раз в Питстопе масло ххх не наливают-значит, масло гумно",с логикой оного не согласен, не логично
Такой логики, что это гумно, не было, не нужно додумывать, ок?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 287
Реакции
2 175
Баллы
113
Второй год заливаю в мотокультиватор "Крот" Лукойл для двухтактных двигателей. До этого был Маннол полусинь и ещё какая-то полусинь. Не помню точно название.Так вот, на минеральном Лукойле работает лучше.Это я всё к чему.Если машина требует масла, как двухтактный двигатель, то Лукойл - хороший выбор.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Когда же когда)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да, классное, раньше всегда его лил, сейчас тоже 5-50 залил, пока вроде норм все.
наш энеос не имеет ничего общего с японским...наш производит какая то корейская компашка SK lubricants.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
наш энеос не имеет ничего общего с японским...наш производит какая то корейская компашка SK lubricants.

Ну уж прям сразу "какая то":)
Производитель ZICа.
Всё на том же заводике под Омском, где и энеос...:)))
 
Верх Низ