М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Персонал там средний, есть хорошие консультанты, которые все по полочкам разложат, есть совсем бараны. Последние долго не работают, как я понимаю, т.к. часто бываю в этих магазинах.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
КМК, получше "Эльдорадо" и "Евросети".
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
А у кого нибудь есть там возможность поменять сотовый телефон купленный в М-видео на новый там же?в долгу не останусь
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
а какие с ним неполадки?

Да вот к сожалению никаких,если б были то и сам бы поменял,просто надоел он уже что то,вот и решил поинтересоваться,можт у кого продавцы там знакомые есть,кто может помочь с этим
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Мне магазин нравиться! Всю простенькую технику стараюсь покупать именно там. Часто захожу туда, чтобы просто провести время, посмотреть на новинки.
Персонал как и везде, говорят то, что им говорили на тренингах. Хотя работают в одних и тех же отделах, могли бы и инет почитать по новинкам, чтобы быть в курсе. На вопрос "В чем разница между этими двумя моделями", говорят чем они визуально отличаются и то, что сумели прочитать на корпусах и на ценниках. Иногда заходят в меню и читают от туда. Присматривал себе на этой неделе фотоаппарат, нашел у них ту модель которую искал, вроде и цена нормальная, правда остался он у них в одном экземпляре и стоял в закрытой стеклянной витрине, но взяв в руки его я увидел, что все стекло объектива заляпано отпечатками пальцев. Дальше его рассматривать не стал, развернулся и ушел. Как то обидно стало, техника вроде не дешевая, а отношение к ней отвратительное.
Есть и нормальные грамотные продавцы знающие свой отдел, с такими приятно общаться. Но таких очень мало, а хотелось
Пару раз ломалась техника купленная у них, но менялась безоговорочно. Я считаю что это большой плюс.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Хотел у них купить телевизор LCD Тошибу 32 дюйма, по очень привлекательной цене.
Позвали менеджера. (Максим кажется, на пейджике написано было).
Менеджер горит: «так так товар продаётся по акции со скидкой 3000руб. вы обязаны приобрести комплект дополнительного обслуживания за 1500руб.
Ну я сильно возмущаться не стал, пошёл сразу в кабинет к старшему менеджер. Старший мне выписал бумагу на оплату с ценой «как на ценнике.»

Пошли на проверку телевизора.
Человек на проверки сказал что:
"товар по акции "зеленый коридор", товар уже проверен и битых пикселей на таких телевизорах не бывает. Проверите дома, если что принесёте, поменяем"

Привёз я телик домой. Биты пикселы там таки были.
Привёз обратно. Принесли на проверку второй телевизор. Он оказался то же с битыми пикселями. Проверряльшик уж было хотел послать меня, но пролистав гарантийку так и не нашёл дописки по битым писклям.
Принесли 3-й телевизор. Вот с ним было всё ок.
И тоге я почти доволен. Но покупать у них ничё больше не стану.

Вот такой логики я вообще не понимаю. Человеку пошли на встречу, причем не единожды, все ему сделали хорошо; а он в ответ заявляет: "Я у Вас ничего больше покупать не буду!" Дорогой, и не надо. Бери где-нибудь еще, а потом попробуй сдать обратно непонравившееся, но не дефектное.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Вот такой логики я вообще не понимаю. Человеку пошли на встречу, причем не единожды, все ему сделали хорошо;
Отказывать в проверке товара заставлять возить туда сюда этот нелегкий товар, признавать неисправность товара, после предлагать опять неисправный это идти навстречу?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Надо просто спокойно настоять на проверке телевизора, и все. В Эльдорадах тоже ой как не любят проверять, говорят, две недели вам на проверку. Но уйти из магазина, даже не открыв упаковку ИМХО глупо. А вдруг там банальное механическое повреждение? Хрен кто потом что поменяет.
Просите чтоб открыли и проверили, никуда не денутся, проверят.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Да вот к сожалению никаких,если б были то и сам бы поменял,просто надоел он уже что то,вот и решил поинтересоваться,можт у кого продавцы там знакомые есть,кто может помочь с этим

это мошенничество называется)))
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием :victory:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это мошенничество называется)))
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием :victory:

Не правильно. Тут нет безвозмездности.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Не правильно. Тут нет безвозмездности.


у меня другое мнение) он же не доплачивает чтоб получить телефон лучше, новее, дороже, а использует какие-либо иные пути для достижения цели, безвозмездно по отношению к М-видео.
 
W

welcomeinside

Guest
DaVinci, отжиг защитан !!!! :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня другое мнение) он же не доплачивает чтоб получить телефон лучше, новее, дороже, а использует какие-либо иные пути для достижения цели, безвозмездно по отношению к М-видео.

А почему ты решила, что он хочет получить предмет дороже?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
потому что новый аппарат априори дороже старого, хотя бы вследствие износа последнего.

Он же хочет поменять телефон не на такой же, а на другой. Может быть та модель будет дешевле, может быть с доплатой.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Он же хочет поменять телефон не на такой же, а на другой. Может быть та модель будет дешевле, может быть с доплатой.


а, да нет, насколько мне известно система "что бы ни случилось" у них действует если замена идет на точно такой же только новый аппарат. Если на другой, то может и не мошенничество тогда.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
На другой,не на такой же.Когда покупал предыдущий,с ним были неполадки,предложили такой же или любой другой,на мое усмотрение,дороже либо дешевле
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Купила там холодильник сайд бай сайд, потом только доперло, что он может в двери не пройти. Заставила мужа разобрать коробку на кухню( я ему сочуствую, кстати, он с самого начала был против покупки этого холодильника). Привезли его, вроде должен пройти, но ручки мешаются............ Грузчики запросили слишком большую сумму за то что они их открутят, занесут его и потом прикрутят все назад. Платить не стала, написала отказ. В этот же день поехала забирать деньги, все вернули, даже не спросили по какой причине.
П.С. перед мужем потом оправдывалась оч долго:spruce_up:
 
Верх Низ