М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Странные вы какие-то) люди вам рассказывают, что заказали и ОПЛАТИЛИ товар в Мвидео с доставкой, а дальше ни ответа ни привета - ни доставки, ни денег. Они сидят по 3-4 дня ждут доставку - ее нет, "горячая линия" не отвечает, где их деньги и заказ никто сказать не может. Бывает вообще заказ отменяют, бывает требуют доплату, но чаще всего просто МОЛЧАНИЕ. Полный бардак, а вы про какие-то бонусы пишете, которыми "можно оплатить 50%" - оплатить, что - ВОЗДУХ?)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Интересно,а как с этим в Эльдорадо?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Странные вы какие-то) люди вам рассказывают, что заказали и ОПЛАТИЛИ товар в Мвидео с доставкой, а дальше ни ответа ни привета - ни доставки, ни денег.
я вчера на Али заказ оплатил, а продавец на карантине оказался и срок отправки 45 дней. И не ответа, ни привета, только пешком к нему топать деньги выбивать :)
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
я вчера на Али заказ оплатил, а продавец на карантине оказался и срок отправки 45 дней. И не ответа, ни привета, только пешком к нему топать деньги выбивать :)

Зачем? Отменил покупку и деньги вернул, ты же ему не пешком деньги носил.
Алсо, "ни ответа, ни привета".
Асло2: позиция терпильная.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Зачем? Отменил покупку и деньги вернул, ты же ему не пешком деньги носил.
Алсо, "ни ответа, ни привета".
Асло2: позиция терпильная.
Отмена заказа 72 часа минимум и 15 официальных дней на возврат на карту, итого 18 дней.
Жаргон у Вас терпильный....
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Ну опять ты обманываешь, прям как пивас:(
мне кажется Вы давно не были на Али, или просто набрасываете
Это правила возврата
Подождите 3-20 рабочих дней после чего проверьте выписку по банковскому счету. Если после тщательной проверки выписки или счета вы не обнаружили возмещенных средств по истечении 20 рабочих дней, обратитесь в нашу службу по работе с клиентами.
Правила запроса отмены заказа сможете найти сами, хотя ладно помогу
Для запроса отмены, поданного после 00:00 16 марта 2020 года (по китайскому времени):
Если продавец не отвечает, заказ будет автоматически закрыт через 72 часа;
Если оставшееся время периода подготовки меньше 72 часов, продавец должен ответить в течение оставшегося времени периода подготовки, в противном случае заказ будет автоматически закрыт.
Для особо одаренных
Заказ, отправленный не из Китая, не может быть отменен. Вы можете обратиться за помощью к продавцу.
Для избранных
Если продавец отклонил запрос, пожалуйста, свяжитесь с ним для достижения согласия (возможно, продавец готовил отгрузку и такая отмена приведет к убыткам).
усе понятно или по фене объяснить ?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
мне кажется Вы давно не были на Али, или просто набрасываете
Это правила возврата

Правила запроса отмены заказа сможете найти сами, хотя ладно помогу

Для особо одаренных

Для избранных

усе понятно или по фене объяснить ?

для особо терпильных - ни разу не обращался к продавцу для возврата денег. моими деньгами оперирует банк или нко, а не али. и они всегда возвращали деньги, вне зависимости какие там правила возврата у али
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Странные вы какие-то) люди вам рассказывают, что заказали и ОПЛАТИЛИ товар в Мвидео с доставкой, а дальше ни ответа ни привета - ни доставки, ни денег. Они сидят по 3-4 дня ждут доставку - ее нет, "горячая линия" не отвечает, где их деньги и заказ никто сказать не может. Бывает вообще заказ отменяют, бывает требуют доплату, но чаще всего просто МОЛЧАНИЕ. Полный бардак, а вы про какие-то бонусы пишете, которыми "можно оплатить 50%" - оплатить, что - ВОЗДУХ?)

Странный я, оплатил сегодня в приложении заказ и через час мне его отдали на парковке возле магазина.
3 раза звонил в магазин для уточнения деталей, не ответили только единожды, пришлось перезвонить.
Повезло, пожалуй.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
Странный я, оплатил сегодня в приложении заказ и через час мне его отдали на парковке возле магазина.
3 раза звонил в магазин для уточнения деталей, не ответили только единожды, пришлось перезвонить.
Повезло, пожалуй.
Так они уже работают в обычном режиме.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кто в последнее время оплачивал на сайте Мвидео, МСС код какой?
Иначе говоря, какая категория? "Дом, ремонт" или сейчас уже другая?
Относительно крупная покупка, хочется кешбек.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 522
Баллы
113
Кто в последнее время оплачивал на сайте Мвидео, МСС код какой? Иначе говоря, какая категория? "Дом, ремонт" или сейчас уже другая? Относительно крупная покупка, хочется кешбек.
МСС 5722 Дом, ремонт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кто в последнее время оплачивал на сайте Мвидео, МСС код какой?
Иначе говоря, какая категория? "Дом, ремонт" или сейчас уже другая?
Относительно крупная покупка, хочется кешбек.
У меня независимо от МСС.

 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Купи через меня – я тебе верну кешбэк.

Ну так "Дом ремонт" у меня есть (вернее, был в январе), я для того и задал здесь вопрос, чтобы уточнить сам МСС. Все получилось нормально в итоге, 5 процентов начислены.

За предложение - спасибо)
 
Верх Низ