М122ММ - ХАМЕР!? НЕТ МАЗЕРАТИ!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
без первоначального капитала открыть свое дело нереально,а первый капитал как раз и зарабатывается не честным путем...в редких случаях улыбается фортуна :D (умер дядя и оставил завод по производству без алкогольной воТки)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Назови мне хоть одного, кто честно заработал капитал, чтобы потом их крутить в бизнес-процессах :lol:
- видишь суслика?
- нет...
- а он есть!

Ышшо адин бужуй появился!

:wink: :wink: :wink:
да я не против. каждый как может выкручивается, жизнь такая сейчас.
только вот говорить другим, что мол работай на себя и заработаешь честно.... ::128:: я со многими общаюсь, знаю историю многих саратовских бизнесов.
Ну да ладно. Тему для себя закрыл.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Назови мне хотябы 1 вид бизнеса с достаточным для таких покупок доходом. Законный на 100%, конечно. Без "волосатых" связей и т.д. ;)
2AseR & extreme
Производство, господа, производство.
А также торговля, услуги общественного питания (не будем называть это гламурным словом "ресторанный бизнес") и многие другие.

А видеть в КАЖДОМ, кто перемещается по нашему (именно, нашему) городу на автомобиле стоимостью свыше возможной покупной способности среднего наемного работника, ВОРА - по меньшей мере глупо и слишком по-пролетарски. Ищите бревно в глазу.

Среди крузеров и мазерати высокопоставленных госчиновников и госслужащих (возможно, коррумпированных и вороватых) ездят крузеры и мазерати владельцев (совладельцев) крупного и среднего бизнеса и их управленцев.
Людей, которые не воруют эти деньги из казенного кармана, а зарабатывают их в бизнес-процессах.
Есть и такие которые в среднем и крупном бизнесе зарабатывают, НО! ведь это не значит что он у не ворует из казенного кармана. ПРИМЕР(причем он везде во всех бизнесах от малого до крупного): Заработал вот честный (как ты говоришь) руководитель миллион долларов, провел это всё через 3-ую бухгалтерию и в налоговую отдал 10000 рублей вместо допустим 10000 долларов, а ведь налоговая отдаёт эти деньги в казну. Получается что этот "честный" руководитель косвенно
воруют эти деньги из казенного кармана
. Чот много я расписал, просто задело маленько... :)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Назови мне хотябы 1 вид бизнеса с достаточным для таких покупок доходом. Законный на 100%, конечно. Без "волосатых" связей и т.д. ;)

Сельское хозяйство :D :D :twisted:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Да - любой бизнес при правильном развитии даст нормальных денег.
Весь вопрос куда уходят деньги, некоторые вкладывают в недвижимость, другие в машины, третьи в бизнес и т.д.
Многие ездят на 10 хотя могут не напрягаясь куть БМВ 5 (новую).
Не все любят высовываться, да и не принято енто у нас в городе.
100 % чистого бизнеса не может быть впринципе. Хотя пройдет лет 10 посмотрим.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да - любой бизнес при правильном развитии даст нормальных денег.
Весь вопрос куда уходят деньги, некоторые вкладывают в недвижимость, другие в машины, третьи в бизнес и т.д.
Многие ездят на 10 хотя могут не напрягаясь куть БМВ 5 (новую).
Не все любят высовываться, да и не принято енто у нас в городе.
100 % чистого бизнеса не может быть впринципе. Хотя пройдет лет 10 посмотрим.
знаю таких людей!

причем денег стока что хоть жо**й ешь как говорят некоторые!
но не рисуются эти люди! катаються на 10к и нексиях :)
а в сейфах... куча баксовой макулатуры... которая потихоньку крутиться и уходит в дело, но возвращается с прибылью!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
nicsar писал(а):
Да - любой бизнес при правильном развитии даст нормальных денег.
Весь вопрос куда уходят деньги, некоторые вкладывают в недвижимость, другие в машины, третьи в бизнес и т.д.
Многие ездят на 10 хотя могут не напрягаясь куть БМВ 5 (новую).
Не все любят высовываться, да и не принято енто у нас в городе.
100 % чистого бизнеса не может быть впринципе. Хотя пройдет лет 10 посмотрим.

знаю таких людей!

причем денег стока что хоть жо**й ешь как говорят некоторые!
но не рисуются эти люди! катаються на 10к и нексиях
а в сейфах... куча баксовой макулатуры... которая потихоньку крутиться и уходит в дело, но возвращается с прибылью!
как говорится,не высовывай хребет,чтобы не получить веслом...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Да и не в деньгах счастье то ведь!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Кстати у нас есть в городе Мазерати Кватропорте ... по крайней мере был 1996 года, у него 640 номер вроде
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня один знакомый ГАИшник сказал, что владелец этого мазератика лучший друг Игоря Анатольевича Бондара, а его папик владелец рынка "ЧЕРКИЗОВСКИЙ" в Москве. Дача у него в Усть-Курдюме.
ГАИшники пытались несколько раз нагнуть его, но тут же был звонок Б. и всё...............
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
То что ты назвал дачей язык не поворачивается так назвать. Дворец - скорее всего, а вокруг дворца охрана ходит круглосуточно :D

Видел недавно в городе и Мазератти(М122ММ) и Хаммер(М222ММ)

Мазератти зачетный аппарат, правда не понял что за модель и в интернете найти не могу, но мне кажется Кватропорте или что то в этом роде . В Мазератти я не силен
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чуть чуть эту мазеру не насадила хундайка(вроде) которая передо мной тронулась на зелёный по Рахова, а эта "святая" парочка ехали не спеша на красный по Рабочей, примерно в пятом часу вечера. остановились, недовольно покрякали и дальше поехали..........
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня один знакомый ГАИшник сказал, что владелец этого мазератика лучший друг Игоря Анатольевича Бондара, а его папик владелец рынка "ЧЕРКИЗОВСКИЙ" в Москве. Дача у него в Усть-Курдюме.
ГАИшники пытались несколько раз нагнуть его, но тут же был звонок Б. и всё...............
Скоро Бондера не будет :( ( если уже нет) и тогда посмотрим :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сегодня один знакомый ГАИшник сказал, что владелец этого мазератика лучший друг Игоря Анатольевича Бондара, а его папик владелец рынка "ЧЕРКИЗОВСКИЙ" в Москве. Дача у него в Усть-Курдюме.
ГАИшники пытались несколько раз нагнуть его, но тут же был звонок Б. и всё...............
Скоро Бондера не будет :( ( если уже нет) и тогда посмотрим :D
уже. сын в Московской городской прокуратуре. Отец на Дальнем Востоке. В области новый прокурор Григорьев сын бывшего ректора академии права.[/s]
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня один знакомый ГАИшник сказал, что владелец этого мазератика лучший друг Игоря Анатольевича Бондара, а его папик владелец рынка "ЧЕРКИЗОВСКИЙ" в Москве. Дача у него в Усть-Курдюме.
ГАИшники пытались несколько раз нагнуть его, но тут же был звонок Б. и всё...............
Скоро Бондера не будет :( ( если уже нет) и тогда посмотрим :D
уже. сын в Московской городской прокуратуре. Отец на Дальнем Востоке. В области новый прокурор Демидов сын бывшего ректора академии права.
че думаешь про него?? нормальный? и че нет теперь у нас EVO?? :(
 
Верх Низ