М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну бро тут я с тобой не соглашусь. Качество материалов в айфоне превосходит любой htc. Мне просто даже приятно его держать, в отличии от других телефонов

Ребя, как айфоша может превосходить полностью литой алюминиевый корпус Htc? ))))
это же смешно!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ну и зачем он нужен, если есть айфон?

Прошлым летом с другом присушили кувшинчик пенного и решили посмотреть, а почем вообще БУ айфоны 4 на авито - ведь вышел 5й, а владельцы айфонов - рабы собственного пристрастия к гаджетам последней модели. Эти ребята, они 2-х недельный 4й айфон продадут, лишь бы вцепить 5й.

Открыл пару объявлений.

В одном - гламурная кисуля пишет - "телефону месяц, продаю потому что подарили 5й". Ок, верю, динамичная жизнь, вылет с Мск, вип-такси из Хитроу, скорость с другой стороны Ла-Манша, клуб - а утром на Ибицу, прямиком в Privilege! Гаджеты надо менять часто, ведь жизнь коротка.

А вот второе объявление жесткое по сути. Сфоткан заляпанный айфон, лежащий на лакированном поцарапанном столе времен СССР. Описание - "продаю, потому что надо заплатить кредит". И такие расклады - они у половины(в лучшем случае) айфоновладельцев, сами в гетто на Азина на съемной хате обитают впятером после приезда прямиком с Дергачей, но ведь надо быть похожими на тех, у кого продукция Эппл - это всего лишь стиль и не более: от плеера до компьютера с роутером. Вот и приходится кредиты брать, на 5 лет под залог собственной жопы, а потом, рвя на этой самой жопе волосы, сливать лакшери атрибут на авито.

Нахер нужен такой wannabe гаджет? :) Селфи в сортире Макдональдса делать?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Решил вот на море съездить. В район Анапы, длинные дикие песчаные пляжи, отлично же. Сначала выбрал гостевой дом "По красоте", там хозяин гонзает на отличной Е34, и вообще - владельцам олдтрубнв скидка 40%, я уже договорился с товарищем взять погонять у него отличную не очень старую Е23 1978 года. Но вот незадача - бронь сняли, приехали какие-то москвичи на нескольких Е53, и хозяин им сдал весь этаж. Заодно подсказал, где можно прикупить 1-2 доноров, где находится знаменитое на весь ЮФО СТО "Тигран Бавария" - в общем, ребята обосновались прочно там.

Поэтому с дисконтом приобрел путевочку в пансионат "Бодрость", программа реабилитации для бывших владельцев БМВ. Режим - никаких БМВ на парковке, морские купания, 3-разовая вкусная и здоровая пища, минимум алкоголя, обилие свежих японских машин из фольги и переработанных видеокассет. По вечерам в видеозале - мотивирующие ролики от Ken Block. Ребята из соседнего номера вообще по направлению от психиатора приехали - вот как бывает.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чота ржу 1500хп сцукпарь еле обошол 1.6 бешечку в полтапочки =(

Да Субарь рассаду вез и бабушку, а на бешечке паренек в кепаре под пивченским! Ну ты сам подумай, ну не очень хорошая ситуация!!!)))))))) Субарь просто элегантно уехал, чтобы не травмировать психику поцаненка.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Решил вот на море съездить. В район Анапы, длинные дикие песчаные пляжи, отлично же. Сначала выбрал гостевой дом "По красоте", там хозяин гонзает на отличной Е34, и вообще - владельцам олдтрубнв скидка 40%, я уже договорился с товарищем взять погонять у него отличную не очень старую Е23 1978 года. Но вот незадача - бронь сняли, приехали какие-то москвичи на нескольких Е53, и хозяин им сдал весь этаж. Заодно подсказал, где можно прикупить 1-2 доноров, где находится знаменитое на весь ЮФО СТО "Тигран Бавария" - в общем, ребята обосновались прочно там.

Поэтому с дисконтом приобрел путевочку в пансионат "Бодрость", программа реабилитации для бывших владельцев БМВ. Режим - никаких БМВ на парковке, морские купания, 3-разовая вкусная и здоровая пища, минимум алкоголя, обилие свежих японских машин из фольги и переработанных видеокассет. По вечерам в видеозале - мотивирующие ролики от Ken Block. Ребята из соседнего номера вообще по направлению от психиатора приехали - вот как бывает.

фотоматериалы есть?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
накатал за месиц

а вы нищеброды так и тяните свои псевдомоторы до 500млрд км пробегу. нет бабоса катай на сцубе!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
пс: тот что с вопросами - не конченый просто не понравилось как едет =(
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ребя, как айфоша может превосходить полностью литой алюминиевый корпус Htc? ))))
это же смешно!
У айфона так-то тоже алюмий. Качество экрана разное, передачу цвета такую я ещё ни на одном htc не видел.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
хожу с 4кой обычной не гонюсь за новым, очень нравится 4ка внешне телефон не разу не завис не тормозил в кредит не покупал)
суть в чем, на днях кореш купил там какой то галакси не помню уже какой за 20 тыс, подержав его 10 минут в руках полазив в нем у меня закружилась голова и хотелось блювануть, чувство было такое же когда пытаешься что то читать на скорости 150-200км( книгу инстркцию итд), зашел в бичмаркет там т вылетает то куча ошибок вылазиет. вообщем андроид дно! еще не видал не одного человека который перешел с адроида на айфон и был недоволен
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У айфона так-то тоже алюмий. Качество экрана разное, передачу цвета такую я ещё ни на одном htc не видел.

возьми super амолед (galaxy 5) и super lcd (htc) и сравни картинки с айфошой и ты будешь приятно удивлен :)

Ты просто заложник маркетинга от эппл и не хочешь признавать реалии настоящего рынка смартфонов.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хожу с 4кой обычной не гонюсь за новым, очень нравится 4ка внешне телефон не разу не завис не тормозил в кредит не покупал)
суть в чем, на днях кореш купил там какой то галакси не помню уже какой за 20 тыс, подержав его 10 минут в руках полазив в нем у меня закружилась голова и хотелось блювануть, чувство было такое же когда пытаешься что то читать на скорости 150-200км( книгу инстркцию итд), зашел в бичмаркет там т вылетает то куча ошибок вылазиет. вообщем андроид дно! еще не видал не одного человека который перешел с адроида на айфон и был недоволен

У меня было 2 поколения galaxy s они оба были производительнее и многограннее нежели iphone 5 который так же был в использовании на тот момент. Но из-за простеньких пластиковых корпусов пришлось перейти на премиум материалы от HTC. Большое в сторону galaxy смотреть не хочу, это просто небо и земля!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У айфона так-то тоже алюмий. Качество экрана разное, передачу цвета такую я ещё ни на одном htc не видел.

да экраны у айфош это ад по нынешним меркам, они самые маленькие на рынке это раз, и очень маленькая плотность пикселей это два.

Сейчас выйдет iphone 6 и в плане экранов немного улучшат результаты и приблизятся к флагманам на android.
 
S

symbolman

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
да экраны у айфош это ад по нынешним меркам, они самые маленькие на рынке это раз, и очень маленькая плотность пикселей это два.

Сейчас выйдет iphone 6 и в плане экранов немного улучшат результаты и приблизятся к флагманам на android.

HTC вместо айфона, Субару вместо БМВ... хм...Бершка вместо Гучи?
 
Верх Низ