Mafia 2

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Дополнения - это именно что отдельные миссии с ограничением по времени. Сюжета как такового нет - подается на экранах загрузки. Единственная нормальная миссия во всех дополнениях - первая миссия Приключений Джо. Машин "в два раза больше" за счет бонусных - ставятся в гараж при установке дополенния, по улицам не ездят, да и не в два раза их больше становится - их там всего десяток

Графика лучше первой. А вот сама игра получилась хуже. Абсолютно плоский герой с единственной целью - хочу бабла. Меньше уникальных интересных миссий. К тому же практически треть игры вырезана - что-то попала в измененном виде в дополнения, а остальное просто исчезло - ведущий сценарист игры ушел из проекта, а оставшиеся не смогли вытянуть даже имеющиеся идеи. Впрочем, в обзорах в нете все подробно разжевано. Если действительно вторая часть понравилась - вам повезло.


просто там где брал диск, там продавался диск с дополнениями, типа тока недавно поступил, там сзади на обороте написано, что то типа продолжение миссия порядка 30 штук, и увеличение транспорта в 2 раза, вот думаю покупать или нет...а то игру купил за 600р, и дополнения 400 стоят...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да жаба не душит, просто думаю стоит ли, думал мож кто юзал эти дополнения.
PS: у меня как бы есть возможность покупать лицензионные игры, я по поводу этого не гоню...
 
Верх Низ