Магазин автозапчастей ВАЗ

  • Автор темы КотЯра.
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А по точнее адрес и название магазина можно?
Адрес врядли. Ну там вроде на против рынка не много магазинов с запчастями. На моей памяти один этот. Название идиотское какое то, типа автозапчасти :)
 
OrecKa

OrecKa

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0

Но то что ниже, это же от карба Солекс 08 и 083.


А сам беру в "Жигули" на Танкистов, по мелочи в "Би-би" и "Таганке", это рядом с Ветераном и Ассорти на Танкистов. Вот их сайт, там и схема проезда и прайс. http://www.taganka-64.narod.ru/
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Но то что ниже, это же от карба Солекс 08 и 083.
так точно =)

Еще есть магазин "Автозапчасти" на 3й дачной где Мрэо и администрация, в одноэтажном здании мебельного павильона. 30-21-58
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
кто-нибудь видел в продаже рециркуляционный клапан, который управляет заслонкой рециркуляции в печке ваз 2110-12 ? Если видели то где ? может у кого нить валяется не нужный ?
на картинке цифра 4
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
КотЯра.,по чем встала деталька? =)

20 р. Но я её не купил. Спросите почему? Я вам отвечу: потому что она для восьмёрки...
Да,да, звонил им, спрашивал есть ли на приору, сказали да. Переспросил несколько раз, точно ли есть, уверяли что есть.
В результате поехал через все пробки на пр. Строителей, когда приехал оказалось, что они перепутали, у них для восьмёрки есть карбовой...
Зато у них дросельная заслонка есть в сборе с нужным мне кронштейном привода дроссельной заслонки. Предлагали купить. (1800 р.)
Действительно какая разница 20р. или 1800р.:smile2:
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заехал к знакомым на сто, поменяли тросик, и попытались оживить эту чёртову пластмассовую детальку. Вроде бы удалось, ну лучше всё таки поставить новую. Так что поиски продолжаются:yu:
P.S. Вспомнилать телереклама :"Покупайте АвтоВАЗ, нет проблем с запчастями", ага как же...

Для меня удобны магазины:
ул. крайняя 127, оптовка.
3-я дачная, возле почты и волгателекома маг. автозапчасти.
песчано-уметский тракт, маленький магазинчик с дешевыми ценами (мелочь стоит дешевле, чем в оптовке).
цены на все разные, что-то лучше покупать в одном, что-то в другом.

еще есть авторынки: студгородок и на соколовой горе. зачастую там есть то чего нет в магазинах.
А вот это к стати идея, надо на днях навестить рынки.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ